вход

Нафтали Беннет в Ашкелоне

Ирия Четверг, 31.07.2014 в 12:23
В Ашкелоне в конференц зале академического колледжа состоялась встреча хозяев малого и среднего бизнеса на которой им было разъяснено каковы правила предоставления финансовой помощи бизнесу, пострадавшему в той или иной мере от проведения военной операции «Неприступная скала».

В работе форума приняли участие 300 представителей деловых кругов города, министр финансов Нафтали Беннет и мэр города Итамар Шимони.
Приглашение (персональное) все бизнесмены получили по телефону и с помощью СМС. Совместная деятельность мэрии Ашкелона и министерства позволила собрать такую представительную конференцию.

На конференции были подняты вопросы, связанные с компенсацией за убытки в период операции и другие важные для малого бизнеса вопросы. Прошли консультации о получении помощи от различных фондов и т.д.
Министр Беннет выступая перед собравшимися, сказал, что владельцы малых бизнесов это экономический фронт, что выживание малого бизнеса – это гарантия выживания всей городской экономики.

Он добавил, что сейчас не самое лучшее время для деловой активности. Речь идет о падении доходов на фоне того, что расходы остаются прежними, и министерство считает, что оно должно помочь в решении этих проблем.
Не дожидаясь окончания операции, мы открыли в Ашкелоне штаб по экономическим вопросам.

Мэр Ашкелона Итамар Шимони сказал, что никакие слова не помогут вам вернуть убытки, которые вы понесли с начала военной операции.
«Я надеюсь», - сказал Шимони, «что министр финансов поможет вам до наступления кризисного состояния, а не через год после нее. В городском информационном штабе 106 готовы получить ваши обращения.
Кроме того мы добились того, что финансовая комиссия Кнессета признала право Ашкелона на получения льгот прифронтового города».

Телефоны нового штаба министерства финансов в Ашкелоне: 08-6795184\5\6 с 8-00 до 15-00.





Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: конференция, Нафтали Беннет, бизнесы, Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies