вход

Национальная премия за работу с пожилыми

Ирия Вторник, 10.07.2018 в 13:05
Премия была присуждена подразделению во второй раз за высокопрофессиональную деятельность в области благосостояния пожилых жителей Ашкелона.

Подразделение по лечению и предупреждению злоупотреблений по отношению к пожилым жителям, отдела по работе с пожилыми людьми при Департаменте социального обеспечения, во второй раз получила национальную награду за свою профессиональную деятельность в этой области.

Сертификат был вручен директору отдела Орит Габриэль и координатору комитета Мирав Пери Авраам на всеизраильской конференции в присутствии старших инспекторов Министерства благосостояния.

В ходе встречи, на которой присутствовали действующий мэр Томер Глам и директор департамента социального обеспечения Мазаль Леви, сотрудники подразделения сказали, что они видят свою деятельность в качественной миссии, и будут продолжать свою работу до тех пор, пока каждый пожилой человек не получит ответ на все свои вопросы от соответствующих органов.

Они также добавили, что модель работы в Ашкелоне считается образцом и будет использована в Министерстве социальных дел для руководства в этой области в других городах.

Основной деятельностью подразделения является работа многопрофильного комитета по рассмотрению дел пожилых людей, подвергающихся риску и опасности, проведение семинаров по повышению осведомленности об этом явлении, создание рабочих отношений и проведение мероприятий совместно с различными агентствами, общественными организациями и структурами, такими как Министерство здравоохранения, больничные кассы, отделы психического здоровья и др.

Кроме того, сотрудники подразделения принимают участие в работе различных отделов в качестве профессиональных социальных работников.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: национальная премия, забота о пожилых людях

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies