вход

Начнем год в чистом городе

Ирия Среда, 13.09.2017 в 23:18
Сотни жителей приняли участие в кампании по уборке города. Исполняющий обязанности мэра и 450 учащихся присоединились к работникам производственно-технического отдела, которые в настоящее время интенсивно занимаются вопросом уборки города к празднику Рош-ха-Шана. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Все участники проявили заботу, социальную вовлеченность и удивительный волонтерский дух».

В среду муниципалитет Ашкелона начал проведение кампании по очистке города под знаком «Начнем год в чистом городе» в рамках муниципальной подготовки к предстоящим праздникам. В проекте участвовало около 450 учащихся школ «Орт-Афридар», «Орт-Адиби», «Амит» и «Макиф-хэй».







Исполняющий обязанности мэра Томер Глам также принял участие в мероприятии и приветствовал участников, которые работали в разных местах по всему городу, включая пляж Длила, пляж Бар-Кохба, торговый центр Лев-Ашкелон и открытые территории на улицах Лахиш, Гистадрут и Модиин.

«Я хотел бы поблагодарить всех муниципальных служащих, которые принимали участие в кампании по уборке. Особая благодарность также учащимся, которые проявили заботу, социальную ответственность, удивительный дух добровольчества и присоединились к кампании.

Мы делаем все, чтобы усилить деятельность по уборке города, особенно в рамках подготовки к праздникам, но не менее важно, что инициатива также исходит от жителей города и нашей молодежи. Участие в этой кампании, как мы это делали сегодня, является важной частью повышения ответственности за чистоту в городе», - сказал исполняющий обязанности мэра.

В то же время отдел городского благоустройства проводит интенсивную работу по уборке города в преддверие праздников, особенно к празднику Рош-ха- Шана.

В связи небольшим отрезком времени - от субботы до наступающего праздника, безусловно, в городе будет много отходов, и поэтому департамент санитарии хозяйственного управления готовится усилить вывоз мусора до начала праздника.
Кроме того, в различных местах будут установлены дополнительные контейнеры, а жителей города мы попросим собирать бытовые отходы и растительный мусор в соответствующее время и в предназначенных для этого местах.

Данные работы включают в себя уборку улиц, в том числе на территориях, прилегающих к синагогам и в людных местах, вывоз бытового и растительного мусора и содержимого контейнеров для раздельных отходов. Также управление ресурсами и городской колл-центр принимает звонки и обращения жителей по вопросам чистоты и наведения порядка.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: работники ирии, наведение порядка, школьники, чистота

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies