вход

Начинается запись в пасхальные лагеря

Образование Четверг, 16.02.2023 в 14:39
Лагерь продлится пять дней; для детей, записанных на программу "Ницаним", посещение лагеря бесплатное и запись не требуется.

Как каждый год, мэрия Ашкелона предлагает родителям записать своих детей в лагерь (кайтану) на праздник Песах по субсидированной цене или воспользоваться лагерем бесплатно и без записи детей, если те уже записаны на программы продленного дня "Ницаним".

Запись начнется на следующей неделе с 26 февраля и продлится неделю. Лагерь, длительность которого составит пять дней, предназначен для воспитанников детских садов и учащихся 1-3 классов; его субсидированная цена - 100 шекелей до 13:00 или 250 шекелей до 16:30.

Мэр Томер Глам: "Мы обязаны облегчить жизнь работающим родителям. Мы так же субсидируем расходы в этом году, но не за счет качества программы лагеря, выдержанной в духе праздника, и питания для детей. Всех с праздником!".

Заместитель мэра Мирей Альтит, отвечающая за неформальное образование: "Дети города смогут воспользоваться контролируемой и субсидируемой высококачественной образовательной программой, которая поддержит непрерывность социального и эмоционального образования для детей в детских садах и в 1-2 классах в течение пяти дней праздника Песах.

Решение мэра предоставить детям приятные и качественные условия по самой низкой цене в Израиле дает каждому ребенку возможность оставаться в контролируемой образовательной среде под руководством высококвалифицированных и преданных своему делу сотрудников, в то время как их родители продолжают работать".

Лагеря начнутся во вторник, 28 марта, и продлятся до понедельника, 3 апреля, за вычетом пятницы. Лагерь предусматривает насыщенную педагогическую деятельность, множество познавательных мероприятий в духе праздника Песах, в том числе мероприятия на свежем воздухе, завтрак (и обед для тех, кто доплачивает).

Запись на сайте Городской компании ironitash.org.il или в Центре записи с 26.2 до 10.3 в понедельник, вторник, среду с 8:30 до 15:00; в воскресенье с 8:30 до 13:00 и вечером с 16:00 до 18:30 в фойе Дворца спорта, у подъезда №8 (по предварительной записи на сайте Городской компании).

Фото: Сиван Методи

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: для детей, лагерь, каникулы, программа Ницаним»

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies