вход

Начинается ремонт еще трех садиков

Ирия Пятница, 04.04.2014 в 20:12
Детские сады «Шикма», «Барнеа» и «Кинамон» будут отремонтированы в течение месяца в рамках программы по строительству дополнительных классных комнат и обновлению учебных заведений в городе. Мэр Итамар Шимони: «Ремонтные работы этих трех садиков начинаются в воскресенье, и закончатся в течение месяца».

В минувший вторник Итамар Шимони начал свой рабочий день с посещения садиков «Барнеа» и «Кинамон», расположенных в Барнеа и детского сада «Шикма» в Афридаре. В этот день все городские садики начали свою работу с 7:30.

Этот шаг призван создать более приемлемые условия для родителей, в дополнение к этому, продлены часы работы садов до 17:00, а также принято решение о том, что садики будут работать в течение праздника Песах.

Между тем, во время визита, в котором также приняли участие директор муниципалитета Хаим Софер, директор отдела образования Ицхак Брига, директор детских садов Лиз Коэн, генеральный директор Экономической компании Гилад Орен, инженер муниципалитета Давид Ярон, директор по техническому обеспечению учебных заведений Галина Браун и заместитель директора администрации и логистики Юваль Зозет, было принято решение о начале реконструкции этих детских садов.

Мэр Итамар Шимони: «Ремонтные работы начнутся в воскресенье и, по моим оценкам, продлятся месяц. Во время ремонта дети будут размещены в детских садах неподалеку».

В тот же день мэр посетил район Рамат Эшколь с целью изучить ход работ по осуществлению серии проектов, проводимых на местном уровне: создание нового парка на благо жителей, организация уголка отдыха и общие ремонтные работы в саду, прилегающем к общинному центру Кацнельсон, основательная реконструкция и строительство новых классных комнат в школе, выделение финансирования, в том числе на осуществление кровельных работ в школе «Асаф Маймон», строительство игровых площадок и модернизация входа в общинном центре Кацнельсон.













Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Ирина 05.04.2014 в 12:44 Как здорово, что наши дети и внуки будут проводить свой день в нормальных цивильных условиях, в чистых классных комнатах и на красивых игровых площадках.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: садики, Ремонт, открытие

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies