вход

Начинается регистрация в лагеря праздника Хануки

Образование Среда, 23.11.2022 в 19:38
Участие в ханукальном лагере для детей, посещающих группы продленного дня (цагароним), бесплатное и без регистрации.

Со следующего воскресенья 27 ноября 2022 года начнется регистрация в лагеря Хануки, действующие через ашкелонскую Муниципальную компанию.

В соответствии с политикой мэра, и в этом году продолжится тенденция предоставления скидок на лагеря и цагароним, стоимость которых будет составлять: 100 шекелей для ребенка, записанного до 13:00 и 250 шекелей до 16:30.

Лагерь Хануки проводится в рамках программы «Школа на праздники», которая была разработана Министерством образования и реализуется муниципалитетом Ашкелона, чтобы помочь работающим родителям.

Лагеря будут работать в детских садах для детей в возрасте от 3 до 6 лет, а также для детей 1-3 классов всех секторов и во всех образовательных учреждениях под надзором Министерства образования.

Лагеря будут работать примерно в 350 образовательных учреждениях, включая детские сады и начальные школы в рамках программы «Ницаним на каникулах», и уже второй год летний лагерь будет работать до 16:30 вместо 16:00, как это было принято в прошлом.

Во время пребывания детей в лагере их ждет питательный завтрак и горячий обед (для тех, кто остается до 16:30). Также каждый день детям будет предоставляться обогащающий образовательный контент, а также различные активные мероприятия в духе праздника Ханука.

Важно отметить, что с родителей детей, зарегистрированных в цагароним (с сентября месяца), дополнительная плата не взимается, и дополнительная регистрация в ханукальные лагеря не требуется. Это за исключением зарегистрированных в цагароним, начиная с октября, которые должны будут оплатить посещение лагеря.

Кроме того, школьники, которые в течение года пользуются подвозкой, будут иметь право на транспорт во время лагеря, а для детей специального образования транспорт будет предоставлен и в конце дня после цагароним.

Регистрация будет проходить как онлайн, так и лично. Онлайн-регистрация будет проходить с 27 по 30 ноября на сайте Муниципальной компании.

В регистрационном Центре регистрация будет проходить с 27 по 30 ноября по воскресеньям и вторникам с 08:30 до 13:00 и с 16:30 до 18:00, а также по понедельникам и средам с 08:30 до 15:00, в фойе Гейхал ха-Спорт, выход 8, по предварительной записи через сайт Муниципальной компании.

После закрытия регистрации зарегистрироваться будет невозможно, поэтому мы рекомендуем родителям сделать это как можно скорее.

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник Ханука, участие в лагере, продлёнка

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies