вход

Начинается регистрация в детские сады и первый класс

Ирия Среда, 02.01.2019 в 21:42
В рамках совершенствования процессов регистрации, в некоторых детских садах была проведена автоматическая перерегистрация детей, зачисленных в детский сад в текущем году.
Мэр Томер Глам: «Это важное решение, и наша задача сделать все, чтобы родители провели регистрацию наилучшим образом при полной информации».

В понедельник 7 января начнется регистрация в дошкольные учреждения и первые классы школ на 2019 учебный год. Регистрация продлится до полночи 27 января 2019 года и будет возможна только через веб-сайт муниципалитета.

Веб-сайт муниципалитета содержит страницу регистрации и обновленную информацию о датах и процессе регистрации, списки детских садов и школ, цифровые информационные брошюры, формы и процедуры, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое.

Помимо регистрации через муниципальный веб-сайт, в общинном центре «Бортон» откроются четыре пункта регистрации и обслуживания, которые помогут родителям в проведении процесса регистрации. Часы работы центра подробно описаны на сайте муниципалитета.

В течение периода регистрации будет усилена служба Колл-центра, а профессиональные сотрудники отдела регистрации окажут помощь в регистрации и ответят на интересующие родителей вопросы по телефону 08-6792339.

В рамках рационализации и улучшения процессов регистрации, в некоторых детских садах (для детей 3-4 лет и 4-5 лет), была проведена автоматическая перерегистрация детей, зачисленных в детский сад в текущем году.

Текстовые сообщения были отправлены родителям детей, посещающих эти детские сады.

Мэр Томер Глам: «После длительного периода подготовки профессиональных сотрудников департамента образования мы подошли к моменту, когда наши родители должны будут принять одно из самых важных решений относительно будущего образования своих детей. И наша задача - сделать все возможное, чтобы они сделали это наилучшим образом.

Я верю, что благодаря доступу к информации, как через регистрационный буклет, так и через веб-сайт муниципалитета, родители в Ашкелоне получат удовольствие от доступного и легкого процесса регистрации».

Пресс-служба муниципалитета.
Фото: Сиван Матоди.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: начата запись, муниципалитет, садики и школы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies