вход

Начинается проект ремонта старых зданий

Ирия Понедельник, 07.01.2019 в 20:46
Проект, в котором участвуют Министерство строительства и муниципалитет Ашкелона, предусматривает ремонт старых зданий по всему городу.

Если зданию, в котором вы живете, более 10 лет, и оно нуждается в ремонте - эта информация для вас: в рамках сотрудничества Министерства и муниципалитета Ашкелона через Ассоциацию культуры быта (Агуда ле-тарбут ха-диюр) домовые комитеты получат гранты на ремонт совместной собственности.



Целью проекта является улучшение жилой среды в зданиях, которые нуждаются в ремонте, но не включены в проект реконструкции районов (шикум шхунот).

Здания, которые соответствуют критериям, получат увеличенный грант на ремонт фасада здания, инфраструктуры, лестничных клеток и т. д., или частичный грант на ремонт лестничных клеток, вестибюля, напольных покрытий, благоустройство территории, герметизацию крыши и многое другое.

Заявки следует направлять в Ашкелонское отделение ассоциации культуры быта по телефону 08-6748610 или в национальный Центр *8484.

Руководящий комитет с участием представителя Министерства строительства и жилищного строительства и представителя Ассоциации выберет лучшие предложения, поданные на голосование, и создаст базу данных домовых комитетов, имеющих право на получение финансовой помощи.

Мэр Томер Глам: «Я приветствую этот важный социальный проект, который обеспечивает значимое решение проблем жителей домов в районах, которые не входят в районы, намеченные к реконструкции, но определенно нуждаются в помощи, чтобы улучшить качество жизни.

Я не сомневаюсь, что по завершению проекта они будут жить в обновленной, ухоженной и приятной обстановке».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: крыши, ремонт зданий, лестницы, гранты, старые районы

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies