вход

Начинаем год в молодежных движениях

Политика Четверг, 08.09.2022 в 16:26
Подготовка к открытию нового года деятельности восьми молодежных движений Ашкелона находится на пике.

40 координаторов из восьми различных молодежных движений, действующих в городе, прибыли на этой неделе на день подготовки к новому году деятельности.

Подготовка, осуществляемая Департаментом культуры, молодежи и спорта муниципалитета Ашкелона, включала знакомство координаторов по работе с молодежью и всех сторон, с которыми они будут работать в течение года.

Молодёжные движения

В мероприятии приняли участие мэр Томер Глам, заместитель мэра Мирей Альтит, директор отдела молодежной культуры и спорта Дафна Амира Битон и заместитель директора Муниципальной компании Йонатан Рахими.

Как известно, город Ашкелон в последние годы занимает первое место в Израиле по критериям получения социального аттестата зрелости, что свидетельствует о широкой добровольческой деятельности молодежи города на благо общества.

Удивительные достижения - достижения молодежи, которая принимает активное участие в работе таких движений как: Скауты, Бней Акива, Ариэль, Рабочая и обучающаяся молодежь, Хашомер Хацаир, Крылья Карембо, Эзра и Бияхад.

Мэр Томер Глам: «У нас есть замечательные, отличные девушки и юноши, которые вносят свой вклад в жизнь Ашкелона и являются гордостью нашего города.

Каждый год мы встречаемся здесь, чтобы обсудить и поделиться с вами решениями, которые мы приняли на новый год, и планами, которые мы построили для нашей молодежи.

В дополнение к моей роли мэра Ашкелона я также более десяти лет руководил молодежным «портфелем», и этот вопрос важен и очень близок моему сердцу.

Я благодарю вас, дорогие координаторы, за вклад, чуткость и настойчивость, которые вы вкладываете в нашу молодежь в Ашкелоне. Я уверен, что вместе мы сможем охватить как можно больше молодежи и сделать этот год годом, полным общественной деятельности на благо друг для друга».

Заместитель мэра, отвечающая за неформальное образование, Мирей Альтит: «Неформальное образование, в том числе социальное образование, всегда необходимо. Необходимо для государства, необходимо для каждого сообщества, которое хочет жить.

Молодежные движения и организации - это образовательный ответ, который сегодня способен обеспечить основу для молодежи в упорядоченной образовательной деятельности. Они помогают развивать лидерство, поощряют независимое мышление, творчество, широкое социальное видение, усваивают ценности сионизма, демократии, равенство, солидарность и учат силе единения и сотрудничества.

Мэр, обладатель молодежного портфеля, и я, отвечающая за неформальное образование, считаем укрепление движений и организаций высшей ценностью. И я поздравляю город Ашкелон с тем, что он является лидером в привлечении молодежи и в волонтерстве.

Спасибо работникам департамента образования и отдела молодежной культуры и спорта. Счастливого и значимого нового года деятельности всем организациям, молодежным движениям и их членам».

Директор отдела молодежной культуры и спорта Дафна Амира Битон: «Желаю всем координаторам молодежных движений и организаций больших успехов. Я благодарю главу администрации Юваля Зозета за открытие образовательных рамок на благо молодежных движений и большое спасибо мэру Томеру Гламу за поддержку и ресурсы для успеха молодежных движений и молодежных мероприятий в. Желаю всем нам хорошего и успешного рабочего года».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: движение молодых, аттестат зрелости, социальные, Молодёжь, открытие нового года

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies