вход

Начало учебного года в Ашкелоне

Ирия Вторник, 02.09.2014 в 12:33
Первого сентября начался учебный год в учреждениях образования в Ашкелоне. За парты село 26,870 учеников. Первого сентября мэр города Итамар Шимони, прежде всего, посетил те школы и детские сады, которые пережили обновление и расширение, капитальный ремонт и достройку новых классов.
Это школы: Асаф Маймун, Ихезкель, Кохав а-Цафон, макиф «Бет»и новый садик в микрорайоне Барнеа «Сайпан».

Мэр города подчеркнул, что после тяжелого периода связанного с обстрелами города, он намерен со всей силой продолжить революционные изменения в системе образования, так как прежде всего, будущее города – это его дети, во вторых он продолжает работать в направлении превращения системы образования в Ашкелоне в одну из ведущих в стране.

Это касается мероприятий в школах после окончания учебного дня, включая горячее питание и кружки, это реализация новых проектов, ведущих к снижению загрузки классов, а также специфические проекты типа «таблетим» для учеников класса «Зайн» и др.
В утреннем визите в учебные заведения принял участие министр экологии Амир Перец, который подчеркнул, что в Ашкелоне, есть не только прекрасный административный руководитель, но и настоящий лидер, активно действующий в направлении развития города и, прежде всего, его системы образования.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
наталья 02.09.2014 в 18:59 по поводу таблетов,моя дочь перешла в кита зайн и писали что будут таблеты но потом отменили...хотелось бы знать точно может они появятся попозже или это окончательное решение и в связи с чем отменили.детям было бы на много легче они каждый день таскают тяжеленные сумки в такую жару.надо облегчить им хотя бы это..Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школьники, создает атмосферу весеннего леса, классы, открытие

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies