вход

Начало проекта по модернизации улицы Яфа Ноф

Политика Понедельник, 21.02.2022 в 17:35
Работы включают в себя строительство двух транспортных развязок для повышения безопасности на въезде на парковку Бар-Кохба и на перекрестке Яфа Ноф-Бат Галим, а также модернизацию дренажной и осветительной инфраструктуры, ремонт тротуаров и дорожного покрытия, а также работы по благоустройству территории.

Модернизация ул. Яфа Ноф в Ашкелоне

Проект модернизации одной из главных артерий города начался в рамках развития города и осуществляется через Экономическую компанию Ашкелона.

Ожидается, что работы продлятся до конца мая и будут включать строительство двух кольцевых развязок для повышения безопасности на въезде на стоянку Бар-Кохба и на перекрестке Яфа Ноф-Бат Галим, а также модернизацию дренажной инфраструктуры на улице.

Модернизация ул. Яфа Ноф в Ашкелоне

Также будет модернизировано освещение, обновлены тротуары и дорожное покрытие, а также проведены работы по озеленению и благоустройству всей улицы.

Проект является частью импульса развития всего города и частью работ по соединению города с прибрежной полосой. В настоящее время полным ходом идет строительство Северной набережной, кроме того, в ближайшие месяцы будет запущен проект строительства террас Бар-Кохбы.

Мэр Томер Глам: «Очень скоро улица Яффа Ноф, идущая параллельно потрясающему участку побережья, будет выглядеть совершенно иначе. Ежедневно ее посещают тысячи жителей и гостей города, особенно летом, и пришло время ей выглядеть соответственно».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: удобства, Модернизация, красота города, улицы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies