вход

Начались ремонтные работы автовокзала

Ирия Среда, 07.02.2018 в 14:14




Этот проект является первым шагом в сотрудничестве между муниципалитетом Ашкелона и компании «НИЦБ''А» (נצב"א) по продвижению значимого проекта строительства нового Центрального автовокзала в Ашкелоне.

После десятилетий пренебрежения начались ремонтные работы в общественных туалетах на Центральном автовокзале в Ашкелоне. Проект реализуется благодаря сотрудничеству между муниципалитетом Ашкелона и компанией «НИЦБ''А» (Nitsba Holdings 1995 Ltd.), которой принадлежит здание автовокзала.

Муниципалитет получил много жалоб на состояние служебных помещений на станции, и по просьбе муниципалитета в НИЦБ''А было решено, что автовокзал подвергнется всестороннему обновлению в пользу тысяч пассажиров, которые проходят через него каждый день.

Начало работы над этим проектом - это только первый шаг в сотрудничестве между муниципалитетом Ашкелона и НИЦБ''А по продвижению значимого проекта строительства нового Центрального автовокзала в Ашкелоне и строительства автобусного гаража в промышленной зоне.

Кроме того, несколько месяцев назад руководство муниципалитета обратилось в НИЦБ''А с просьбой изучить вопрос о строительстве новой автобусной станции. После встреч и обсуждения этого вопроса было принято решение о том, что компания представит все планы местному комитету по планированию и строительству, и муниципалитет будет работать над продвижением получения разрешения, принципиальное одобрение которого было принято год назад Подкомитетом по планированию и строительству.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: начались работы, В Ашкелоне, Ремонт, автостанция

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies