вход

Началась регистрация в лагеря на Хануку

Ирия Вторник, 06.12.2016 в 21:36




Как и обещал мэр, дети, зарегистрированные в группы продленного дня (цагароним), освобождаются от уплаты за лагерь. Мэр Итамар Шимони: «Я рад и горд тем, что и в этом году мы сможем обеспечить нашим детям качественный отдых в дни Ханукальных каникул по самым низким ценам в стране».

В предстоящие каникулы, в дни праздника Ханука у родителей Ашкелона будет на одну причину для беспокойства меньше: в соответствии с требованиями мэра Итамара Шимони, и в этом году муниципалитет, через сеть общественных центров «Пикама» организует бесплатные лагеря в дошкольных образовательных учреждениях для детей, зарегистрированных в группах продленного дня (цагароним).

Для детей, которые не зарегистрированы в группы продленного дня, взимается субсидированная плата в размере 300 шекелей в детских садах и 350 шекелей для учащихся 1-4 классов школ города.

В детских садах «ЙОХА» и «МИЛАТ» взимается субсидированная плата в размере 250 шекелей за 11 дней лагерей в течение всего учебного года, в том числе и в дни праздника Ханука.

Эти лагеря начнут работу в понедельник 26 декабря и будут работать в течение пяти дней (не включая пятницу), с 07:30 до 16:00. В лагерях будут проводиться различные мероприятия, бутерброды утром и горячий обед в полдень.

Мэр Итамар Шимони: «Как я и обещал, мы продолжаем успешную работу лагерей и в праздничные каникулы. Я рад и горд тем, что и в этом году мы сможем обеспечить нашим детям качественный отдых в дни ханукальных каникул по самым низким ценам в стране. Я приглашаю вас поспешить и зарегистрироваться, чтобы обеспечить место для ваших детей».

Запись детей в лагеря в детских садах и школах началась сегодня (во вторник) в отделе для детей раннего возраста общинного центра «Вольденберг» (рядом с футбольным полем).

Прием граждан и ответы на телефонные звонки: с воскресенья по четверг с 09:00 до 12:00, во вторник с 16:00 до 18:00 по телефону 08-6775426.

Записаться в лагеря, организованные в школах, можно также через сайт сети «Пикама» - www.pikama.org.il

Открытие лагеря обуславливается минимальным количеством зарегистрировавшихся.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в садиках и в школах, лагеря, запись

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies