вход

Набор добровольцев в Гражданскую гвардию

Ирия Вторник, 31.01.2017 в 17:53


Волонтеры будут работать в рамках патруля безопасности, дорожного движения и «Мишмар ха-шхуна» (районная дружина) для повышения чувства безопасности жителей.

В эти дни Гражданская гвардия Ашкелона объявляет набор добровольцев в свои ряды. Если вы хотите принять активное участие в обеспечении качества жизни в городе - это место для вас.

Сегодня Гражданская гвардия насчитывает 236 добровольцев различных возрастов и различных направлений, в их числе: обеспечение безопасности добровольцами, которые участвуют в патруле на полицейских машинах, охраняют различные мероприятия в районах, участвуют в создании заграждений для предотвращения враждебной и террористической деятельности.

Эти добровольцы, патрулируют независимо друг от друга в частных автомобилях, джипах, на квадроциклах или велосипедах. Все эти транспортные средства оснащены полицейской идентификацией. Патрулирование проводится на местности в стандартном полицейском автомобиле (речные русла, леса, песчаные дюны или людные места) и, как правило, решают инциденты на месте.

Аварийная группа добровольцев работает на улицах города и помогает полиции в случаях возникновения событий враждебной террористической деятельности и их побочных эффектов.

Кроме того, волонтеры, и жители микрорайона, в частности, набираются в Гражданскую гвардию для проведения ночного патрулирования на полицейских машинах или в своих автомобилях, оборудованных опознавательным знаком Гражданской гвардии (лампы, жилеты и т.д.) для того, чтобы усилить чувство безопасности жителей и уменьшить количество случаев хищения имущества, вандализма и насилия. Добровольцы сообщают в полицию о чрезвычайных событиях в их районе.

Добровольцы также принимают участие в дорожно-транспортных патрулях, наблюдении, работе с подростками, пройдя курс обучающих программ и интеграции в полицейском участке, получая полномочия на работу в качестве полицейского.

Добровольцем - охранником может стать житель в возрасте 17-65 лет, добровольцем специальных подразделений - в возрасте от 21 до 60 лет, а также добровольцем в следственном отделе - в возрасте от 21 до 50 лет, в то время как учащиеся десятых классов могут стать добровольцами по собственному желанию.

Гражданская гвардия работает в рамках полиции и отдела безопасности Ашкелонского муниципалитета.

Добровольцы, желающие присоединиться к кампании, пожалуйста, свяжитесь с прапорщиком Инбаль Иехиэль: 050-5071929.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
konstantin 06.02.2017 в 10:58 Странно-растяжимое понятие - "доброволец(волонтёр?).
А какие-то материальные блага "добровольцу" полагаются, или нет?
Или "доброволец" это тот, кто "с жиру бесится", у кого ВСЁ есть и кому не надо ни на хлеб насущный зарабатывать, ни жильё оплачивать...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: охрана в районах, Дружинники, помощь полиции

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies