вход

Наблюдается рост инфицированных

Медицина Суббота, 12.12.2020 в 22:36
На фоне роста данных о заболеваемости в городе мэр Томер Глам призывает жителей не полагаться на прибывшую вакцину и предостерегает того, что наш город станет «оранжевым» и, как следствие, приведет к ограничениям в сфере образования, транспортного движения и торговли в городе:

«Уважаемые жители Ашкелона!
В последние дни мы стали свидетелями тревожного скачка данных по заболеваемости в городе. Если нам не удастся остановить или хотя бы стабилизировать эту тенденцию, мы быстро окажемся в «оранжевом» городе, что повлечет за собой ограничения на образовательную деятельность, движение транспорта и торговлю в городе. Мы ни в коем случае не хотим туда попасть.

Мы смогли доказать, что, обладая самодисциплиной и личной ответственностью, мы можем победить вирус и остановить его распространение.

Теперь пришло время доказать это еще раз. Особенно в праздничные дни избегайте толп, соблюдайте дистанцию, защищайте своих родителей и семью и всегда обязательно носите маску.

Не позволяйте успокаиваться, что вакцина прибыла. Это процесс, который занимает несколько месяцев, и именно в течение этого времени мы должны проявлять особую осторожность.

Позаботьтесь о себе, и пусть у всех нас будет хорошая и благословенная неделя, а также здорового и безопасного праздника Хануки».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инфицированные, дистанция, коронавирус, маски

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies