вход

На следующей неделе откроется купальный сезон

Ирия Вторник, 02.04.2019 в 00:02
В этом году пляжи претерпели визуальное обновление - были установлены новые души, в Си-парке оборудованы площадки для различных игр с мячом и кортами. В качестве важного инструмента, который поможет спасти жизни, спасательные станции получили четыре гидроцикла.

Особое внимание будет уделено обеспечению утилизации отходов и поддержанию общественного порядка на пляжах.

Завершена подготовка городских пляжей к новому купальному сезону, который официально откроется в воскресенье 7 апреля.

На первом этапе будут открыты пляжи Длила и Бар-Кохба. Пляжи Парка Леуми будут открыты с 12 апреля, а 6 мая будут открыты все объявленные городские пляжи, включая раздельный пляж.

Спасательные службы будут работать все дни недели, включая субботу и праздничные дни до 28 октября 2019 года согласно следующему расписанию:

-в апреле - октябре с 07:00 до 17:00 по будням и с 07:00 до 17:00 по субботам и праздникам;

-в мае - сентябре с 7:00 до 17:00 по будням и с 07:00 до 18:00 по субботам и праздничным дням;

-в июне - с 07:00 до 18:00 по будням и с 07:00 до 19:00 по субботам и праздничным дням;

-в июле - августе с 07:00 до 19:00 по будням и с 07:00 до 19:00 по субботам и праздничным дням.

Накануне Йом-Кипур 8 октября спасательные службы будут работать до 12:00, а на раздельном пляже - до 14:00, а в Йом-Кипур 9 октября спасательные службы работать не будут.

Раздельный пляж будет открыт с 6 по 19 мая для женщин в воскресенье, вторник и четверг, а для мужчин - по понедельникам, средам и пятницам. По субботам и в праздничные дни пляж будет открыт для широкой публики.

На сегодняшний день пляжи подверглись визуальному обновлению - навесы и вышки спасателей были окрашены стойкой краской светло-голубых оттенков, которые соответствуют окружающей среде. Кроме того, на бетонной платформе была установлена новая специальная душевая зона с душевыми кабинами и кранами для мытья ног, что обеспечит «чистый» выход с пляжа.

Кроме того, будут добавлены площадки для игры в мяч, обеспечены подъездные пути для инвалидов, приобретены плавучие кресла и приспособленные для людей с особыми потребностями.

Следует отметить, что спасательная будка на южном пляже Бар-Кохба отремонтирована и уже задействована.

В этом году приобретен еще один гидроцикл из бюджета Министерства внутренних - важный инструмент, помогающий спасать жизни и обеспечивать безопасность десятков тысяч купальщиков, которые, как ожидается, посетят пляжи Ашкелона во время предстоящего купального сезона.

Новый гидроцикл присоединится к парку из трех гидроциклов, которые уже используются.

В этом году киоски будут работать на пляжах всю неделю до наступления темноты, а цены на продаваемые продукты питания и напитки будут контролироваться. Посетители пляжей смогут арендовать стулья и зонтики по сниженным ценам, которые не будут превышать 5 шекелей за кресло и 10 шекелей за зонтики.

В течение купального сезона муниципальная полиция, инспекционный отдел и полиция Ашкелона будут расширять свою деятельность и присутствие на пляжах, чтобы сохранить безопасность отдыхающих и купальщиков, с акцентом на соблюдение чистоты и общественного порядка.

В соответствии с политикой правоприменения в течение летних месяцев будет увеличена группа инспекторов. Во время летних каникул в вечернее время будет усилен надзор на пляжах и коммерческих центрах прибрежной зоны.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, открытие купального сезона

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies