вход

На прививку – прямо из дома

Помощь Вторник, 10.08.2021 в 16:48
На этой неделе в Ашкелоне успешно стартовал проект, в рамках которого жителей в возрасте 60 лет и старше, которым трудно самостоятельно добраться до прививочного пункта, подвозят на получение третьей дозы вакцины от коронавируса. Проект осуществляет мэрия Ашкелона в сотрудничестве с общественной организацией "Вэ-Самахта".

Теперь жителю города, который записался на прием для вакцинации в свою больничную кассу и испытывает трудности с передвижением, достаточно позвонить в Городской контактный центр по номеру 106, чтобы записаться на доставку в свою больничную кассу в день и время назначенного приема. Подвозка будет осуществляться с 09:00 до 17:00.

Помощь в подвозке на прививку

Кроме того, человеку, которому трудно записаться на прием в больничную кассу, также может обратиться в мэрию за помощью в этом вопросе.

Напомним, что во время предыдущего периода вакцинации мэрия также помогала пожилым жителям города добраться до прививочных центров. Соответственно, данная система возобновлена с целью увеличения числа получивших третью дозу вакцины.

Мэр Томер Глам: "Мы ни о ком не забываем и возобновляем проект, призванный упростить получение третьей прививки пожилыми гражданами. Мэрия Ашкелона продолжит осуществлять помощь и поддержку городских сообществ, чтобы повысить количество вакцинированных и сберечь здоровье ашкелонцев. Мы взяли на себя эту важную муниципальную задачу".

Вице-мэр Софья Бейлина: "Третья прививка признана необходимой ведущими специалистами, и мэрия Ашкелона не допустит, чтобы кто-нибудь не смог ее получить из-за ограниченной способности к передвижению. Звоните в наш контактный центр, пользуйтесь подвозкой, вакцинируйтесь и будьте здоровы!"

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прививки, неспособность передвигаться, подвозка

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies