вход

На пресс-конференции в МЦ «Барзилай»

Медицина Четверг, 28.01.2021 в 18:48
Директор МЦ «Барзилай», профессор Янив Шерер, на пресс-конференции, состоявшейся утром в четверг в МЦ «Барзилай» в присутствии высокопоставленных официальных лиц Министерства здравоохранения:

«Третья волна тяжелее, длиннее и загруженнее, чем ее предшественницы. Волна заболеваемости и перегрузки очень сильна, но важно подчеркнуть, что сбой системы - это не вариант. Это война на истощение медиков - но точно так же, как Армия обороны Израиля не отступит перед нашими врагами в войне, так и мы в МЦ «Бразилай» не рухнем против короны.

Конференция в МЦ "Барзилай"

Одновременно с лечением больных вирусом Корона мы продолжаем лечить всех раненых и больных в Израиле и помогаем всем, кто обращается к нам, в любой ситуации, как рутинной, так и экстренной - с лучшим обслуживанием и качеством, которое характеризует «Барзилай». Нет такой высококачественной специализированной больничной системы, как в Израиле».

В МЦ "барзилай"

Сегодня утром, в четверг, руководитель Министерства здравоохранения - министр здравоохранения Юлий (Йоэль) Эдельштейн, генеральный директор Министерства здравоохранения профессор Хези Леви, проектор профессор Нахман Эш, глава общественного здравоохранения доктор Шарон Эльрай-Прайс провели уникальную пресс-конференцию в МЦ «Бразилай» вместе с директором медицинского центра - профессором Янивом Шерером.

Конференция в МЦ "Барзилай"

Ранее министр Эдельштейн посетил отделение Корона-алеф медицинского центра и сказал: «Я был очень впечатлен преданным своему делу персоналом МЦ «Бразилай», который работал без перерыва в течение почти года. Мне очень хотелось поговорить с директором отделения доктором Борисом Гольцманом, но не удалось. В это время он в защитном костюме был в отделении из-за ухудшения состояния одного из пациентов».

После пресс-конференции проектор профессор Нахман Аш посетил отделения коронавируса медицинского центра, отделение неотложной помощи, клинику вакцинации против короны, клинику иммунизации, травматологическое отделение, педиатрическое отделение неотложной помощи и педиатрическое отделение. Он был очень впечатлен их работой и выразил благодарность персоналу больницы.

Экскурсию высшего руководства завершил директор Медицинского центра Барзилай профессор Янив Шерер, словами: «Мы должны ценить труд и самоотверженность врачей, медсестер, административного и экономического персонала.

Персонал МЦ «Барзилай» всегда работал круглосуточно, а последние 11 месяцев тем более. 3000 работников «Барзилай», как и десятки тысяч медработников по всему Израилю, вылечили тысячи тяжелых пациентов.
Некоторые врачи и медсестры покинули родильное отделение почти год назад, и с тех пор в новых отделениях, созданных на пустом месте, при значительной нагрузке и постоянном потоке пациентов, занимаются только больными с коронавирусом.

Мы все в долгу перед ними - воинами-медиками МЦ «Барзилай».
Теперь нам нужно укрепить все больницы Израиля - не временно и не разово, что позволит системе здравоохранения принимать надлежащие меры каждую зиму и каждую эпидемию».

Фото: Дэвид Авиоз, медицинская фотография
Пресс-служба МЦ «Барзилай»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: МЦ Барзилай, коронавирус, руководство минздрава, министр

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies