вход

На этой неделе завершается купальный сезон

Туризм Воскресенье, 23.10.2022 в 17:27
С завтрашнего дня, в понедельник 24 октября, завершится купальный сезон. Спасательные станции пляжей Далила и Бар-Кохба продолжат работу в качестве зимних станций до конца ноября.

Завтра (понедельник), 24 октября 2022 года, в соответствии с указаниями Министерства внутренних дел, завершится купальный сезон 2022 года на городских пляжах.

В течение летнего сезона тысячи купальщиков наслаждались городскими пляжами, были проведены десятки мероприятий, включая спортивные мероприятия, мероприятия по уборке, различные представления и многое другое.

В целях обеспечения безопасности жителей муниципалитет Ашкелона продолжит работу двух спасательных станций на пляжах Бар-Кохба и Далила (станции 3 и 5). Станции будут работать до 30 ноября 2022 года с 07:00 до 17:00, чтобы обеспечивать безопасность купающихся, которые продолжают посещать пляжи Ашкелона даже после окончания официального купального сезона на большинстве городских пляжей.

Напомним, что в рейтинге «чистоты пляжей» Министерства охраны окружающей среды за сентябрь прошлого года необъявленные пляжи Ашкелона были оценены как очень чистые и получили максимальный балл индекса.

Муниципалитет Ашкелона через отдел эксплуатации и пляжный отдел работает в течение всего года с целью поддержания чистоты пляжей, объявленных и незадекларированных, на всем протяжении прибрежной полосы в городе.

В рамках индекса был протестирован Северный пляж Ашкелона на участке между пляжем Хофит и заявленным пляжем Ашкелона, и получил, как уже упоминалось, балл «очень чистый» в течение последнего месяца.

Фото предоставлено: Эди Исраэль.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: купальный сезон, спасатели уходят, закончилось лето

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies