вход

На благо сообщества

Общество Среда, 02.11.2022 в 17:12
В районе Агамим вскоре откроются новый общественный центр и детский сад.

Новый уникальный общественный центр предоставит жителям всех возрастов общественную и социальную среду с множеством развлекательных мероприятий, досуга, культуры и неформального образования.

В эти дни муниципалитет Ашкелона через отдел проектов завершает работы по строительству нового общественного центра, расположенного в районе Агамим, который даст возможность жителям района, особенно детям и пожилым жителям, место для проведения досуга и социальных мероприятий.

Общественный центр в районе Агамим

Общественный центр, который станет 12-м центром в Ашкелоне и первым построенным в городе за пять лет, будет включать в себя многоцелевой зал примерно на 290 мест, клуб для молодежных мероприятий, комнаты для кружков и танцев, кафетерий. И все это для благополучия посетителей и пользователей.

Детский сад, который будет построен на этом месте, будет включать в себя классы для малышей, младенцев и детей, кухню и комнаты для занятий. Он будет оснащен оборудованием самого высокого качества по самым высоким стандартам.

Детский сад будет служить лечебным центром для малышей в возрасте от шести месяцев до трех лет с особыми потребностями. Проект будет осуществлен в уникальном двухэтажном здании.

Общественный центр и детский сад в районе Агамим присоединяются к серии проектов, которые осуществляются в этом районе в частности и в городе в целом, включая создание парка Эко-спорт на площади 600 дунамов, крупнейшего искусственного озера в Израиле и создание инновационной начальной школы, которая открылась в этом году.

Мэр Томер Глам: «Новый общественный центр в районе Агамим почти готов, и очень скоро жители смогут насладиться инновациями и уникальностью, которые характеризуют его, наряду с изобилием развивающих мероприятий досуга, культуры и неформального образования и детским садом рядом с домом».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: общественный центр, Строительство, агамим, новый район, садики

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies