вход

Мы благополучно встретили Новый год

Ирия Вторник, 01.01.2019 в 19:43


В понедельник в канун Нового года, мэр Томер Глам присоединился к волонтерам и родителям, патрулировавшим основные центры отдыха и развлечений города.

К патрулированию также присоединились заместитель мэра Мирей Альтит, 35 родителей в рамках Родительского патруля, руководитель программы «Город без насилия» Орли Полет, представители муниципального Молодежного совета во главе с заместителем директора Департамента по делам молодежи, культуре и спорту Дафной Битон, волонтеры муниципального штаба по безопасности дорожного движения во главе с Рут Аттиас и представителями муниципального Родительского форума во главе с председателем Софи Хотовели-Пинхас.

Мэр Томер Глам: «Мы вышли в эти точки города, чтобы убедиться, что все, кто празднует Новый год, делают это безопасно, чтобы они могли спокойно вернуться домой к своим семьям. Спасибо десяткам добровольцев, которые принимают участие в этом патруле из года в год».

В начале вечера родители получили инструктаж от командира полицейского участка полковника Моше Леви, а затем получили алко-тесты для определения уровня алкоголя в крови перед посадкой в транспортное средство и тесты на определение в напитках «наркотика изнасилования», представленные Национального управлением по предупреждению злоупотребления наркотиками и алкоголем.

Кроме того отдыхающим раздавались сувениры с информацией об опасности вождения под воздействием алкоголя.

Родители и инструкторы в сопровождении добровольцев были разделены на пять отрядов, которые патрулировали зоны отдыха и прибрежную полосу. В рамках туров они заходили в пабы и кафе для выявления пьяных несовершеннолетних и распространяли информационные материалы и профилактические тестеры.

Присутствие патруля в такие вечера особенно важно с точки зрения обеспечения порядка и безопасности молодежи, которая доверяет взрослым и обращается к ним по различным вопросам.

Чтобы присоединиться к городскому родительскому патрулю, звоните 08-6748707.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Родительский патруль, В Новый Год, безопасный праздник

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies