вход

Мы благодарны работникам групп продленного дня

Образование Понедельник, 19.09.2022 в 21:25
Около 300 работников и работниц приняли участие в благодарственном вечере по случаю еврейского Нового года Рош-ха-Шана и нового учебного года. Ответственным за художественную часть вечера Алон Глейзер отвечал за сторону

Муниципалитет Ашкелона и Муниципальная компания Ашкелона вечером в воскресенье провели трогательный вечер благодарности примерно 300 работникам групп продленного дня, работающим в Муниципальной компании.

В рамках внеклассной деятельности работники принимают участие в развитии детей, проводя различные практические развивающие мероприятия, а также действуют как преданные и квалифицированные команды, которые обеспечивают детям города качественную, теплую и любящую среду.

Вечер прошел в муниципальном бассейне на Сдерот Офер в присутствии мэра Томера Глама, заместителя мэра Мирей Альтит, генерального директора Муниципальной компании Ронит Мицлиах, председателя Гистадрута в районе Ашкелон Рами Гуэтта, председателя рабочего комитета сотрудников Муниципальной компании Гидеона Ахмера и работниц групп продленного дня (цагароним).

В течение вечера женщины наслаждались прохладительными напитками, приветствиями и выступлением Алона Глейзера.

Напоминаем, что и в этом году родители Ашкелона пользуются одной из самых низких цен на внеклассные занятия в Израиле - всего 275 шекелей в месяц для детей от детского сада до второго класса (до 17:00).

Во внешкольных программах, в которых зарегистрировались более 10.000 детей, девочки и мальчики наслаждаются богатой педагогической программой, которая включает в себя уроки технологии, спорт, искусство, изучение английского языка и многое другое, а также горячий питательный обед и заботу преданного профессионального персонала.

Мэр Томер Глам: «Недавно мы подписали коллективный договор, который значительно улучшил соглашение о заработной плате и льготах, на которые вы имеете право. Вы заслуживаете этого по праву, и я горжусь процессом, через который мы прошли, чтобы достичь этого выдающегося статуса.

Хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий ежедневный труд и вашу заботу о безопасности детей города Ашкелон. Пусть у нас у всех будет хороший, успешный и продуктивный новый год».
Заместитель мэра и ответственная за неформальное образование Мирей Альтит: «Как приятно вернуть вам хоть немного любви, которую вы дарите детям каждый день в рамках внешкольных программ.

Для родителей в Ашкелоне внеклассные программы — это настоящее благо, и все это было бы невозможно без вашей самоотверженной, теплой и любящей работы. Я благодарю вас лично и рада принять участие в таком захватывающем вечере признательности. Спасибо мэру Томеру Гламу за его ежегодную поддержку в снижении цен на внешкольные занятия при сохранении высокого уровня заботы о детях города.

Ашкелон будет продолжать вести революцию в образовании, начиная с раннего детства».
Генеральный директор Муниципальной компании Ронит Мацлиах: «Этот вечер — возможность оценить и поблагодарить за священную работу персонал групп внешкольного образования.

Это сложный период нехватки кадров, и благодаря привлечению работников Муниципальной компании и содействию властей нам удается проводить внешкольные программы. И мы будем продолжать это делать для будущего наших детей и будущего этого замечательного города».

Фото: «Йосси эт Узи».
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благодарственный вечер, работники групп продлёнки, Рош а-Шана

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies