вход

Мусорные контейнеры из Швейцарии

Ирия Вторник, 08.05.2018 в 13:20
Десять контейнеров, которые были размещены в районе, более герметичны для предотвращения неприятных запахов, более прочные и долговечные.



В рамках улучшения обслуживания жителей и улучшения экологической обстановки в городе на этой неделе в районе Гиват ха-Прахим были размещены десять новых декоративных контейнеров для сбора отходов.

Новые контейнеры, которые были привезены непосредственно из Швейцарии, призваны обеспечить решение вопроса сбора отходов для жителей в тех районах, где не могут быть установлены большие мусоросборники.

Каждый из новых контейнеров вмещает отходы в количестве трех кубических метров, заменяя, таким образом, три «зеленые» тележки, используемые до сегодняшнего дня.

Это самые современные контейнеры, используемые в Израиле. Эвакуация мусора осуществляется автоматически с помощью крана, управляемого с сенсорного экрана, или с помощью специального пульта, управляемого водителем грузовика. Они также более герметичны с точки зрения распространения неприятных запахов, более прочны и долговечны.

На этом этапе размещение бункеров осуществлялось как часть пилотного проекта. Если проект осуществится успешно, в город будет импортировано дополнительное количество новых контейнеров.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: благоустройство, из Швейцарии, мусорные контейнеры

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies