вход

Муниципальный штаб по чрезвычайным ситуациям.

Ирия Четверг, 15.11.2012 в 11:29
Бени Вакнин издал приказ об открытии всех бомбоубежищ в городе. Сегодня в школах, детских садах и других учебных заведениях города занятий не будет.

Вчера вечером состоялось экстренное заседание городского штаба по чрезвычайным ситуациям при участии руководства города мэра Бени Вакнина, 1-го заместителя мэра Шломо Коэна, зам. мэра Софы Бейлин, начальника полиции Хаима Бублиля, полковника Якова Амра, представителя службы тыла, председателя родительского комитета, городских служб безопасности и руководителей различных отделов: образования, инженерного, информационного центра.

Мэр обращается к жителям города «Пожалуйста, следите за сообщениями. Не рискуйте и действуйте в соответствии с военным положением, распоряжениями службы тыла»! Он считает, что эскалация будет продолжаться в течение нескольких дней.

Полковник Яков Амар представитель службы тыла рекомендует: «При первых звуках сирены идите в места, которые защищены - защищенные комнаты или на лестничную клетку, или бомбоубежище. Там, где нет защищенных помещений, прижаться к стене, которая не имеет окон. Если вы находитесь на улице, где нет защищенного места, нужно лечь на землю и закрыть голову руками, если вы находитесь в машине, нужно выйти из нее и лечь на землю».

В эти дни запрещены все мероприятия с участием более 100 человек, как в открытом, так и закрытом помещении. Проведение мероприятия с численностью до 100 человек проводится с особого разрешения службы тыла.

Занятия во всех учебных заведениях отменены.
Общинные центры закрыты.
Директор по вопросам образования Моше Янай попросил учителей быть в контакте с учащимися через программы дистанционного обучения.

Информация для жителей на «Галь Шекет» Радио Даром на частоте радиоволн 101,5 FM.

Вся информация от муниципалитета Ашкелона и мэра города на странице в Facebook.

Муниципальный информационный центр работает 24 часа в сутки по телефону: 08-671-3111.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ракеты, ситуация, служба тыла, чрезвычайная

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies