вход

Муниципальные служащие – доноры крови

Медицина Понедельник, 18.10.2021 в 18:37
Это делается ради спасения жизней. Десятки доз сдачи крови были сданы сотрудниками муниципалитета Ашкелона. Мэр: «Я горжусь муниципальными служащими, которые приняли участие в кампании по сдаче крови, которую мы провели для увеличения запаса донорской крови страны».

В понедельник 18 октября муниципалитет Ашкелона в сотрудничестве с МАДА провел день сдачи крови в «Яд Ле-Баним» сотрудниками муниципалитета.
В течение дня прибыли работники, чтобы помочь пополнить национальный запас крови.

Как вы помните, в прошлом году Ашкелон был признан организацией МАДА выдающимся городом по сдаче крови. В прошлом году (20.05 - 21.05) только в Ашкелоне было сдано около 3000 единиц крови.

Акции по сбору крови проводились как в повседневной жизни, так и в рамках специальных операций, направленных на повышение осведомленности и обеспечение пополнения банка крови в городе. Действительно, жители откликнулись на призыв и добились достойного результата.

Мэр Томер Глам: «Я горжусь муниципальными служащими, которые сегодня приняли участие в кампании по сдаче крови, которую мы провели для увеличения запаса банка крови страны. Их вклад и вклад каждого из нас необходим в течение всего года, чтобы иметь возможность предоставить кровь, когда это необходимо.

Свяжитесь с МАДА сегодня и узнайте, где вы тоже можете сдать кровь и присоединиться к национальным усилиям по обеспечению запаса крови в Израиле и спасению жизней».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: донорство, МАДА, служащие муниципалитета, сдача крови

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies