вход

Муниципалитет за безопасные велосипеды

Ирия Среда, 07.06.2017 в 18:07
Муниципальный штаб по безопасности дорожного движения представляет: бесплатная проверка велосипедов к летнему сезону.

Цель этой операции, включающей в себя осмотр и ремонт всех видов велосипедов бесплатно - сократить число несчастных случаев, связанных с велосипедистами.



К началу летнего сезона муниципальные штаб по безопасности дорожного движения организует бесплатную проверку всех видов велосипедов, для того, чтобы сократить число аварий с участием велосипедистов.

Операция начнется на следующей неделе 14 июня с 16:00 до 19:00 в Учебном центре по безопасности дорожного движения.

Обнаруженные незначительные дефекты будут отремонтированы на месте без финансовых затрат, при обнаружении более сложных ремонтных работ будет рекомендовано проведение ремонта в мастерских.

Для участия в проведении тестирования необходима предварительная регистрация по телефонам: 08-6739265, 08-6782362 (с 8:30 до 15:30).

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Как председатель Городского штаба по безопасности дорожного движения, я прошу каждого из вас принять участие в этой важной операции, которая может реально спасти чью-то жизнь. Вхождение в нашу жизнь электрического велосипеда, на котором также небезопасно ездить, как и на обычном велосипеде, и мы все знаем о тяжелых случаях дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов.

Я благодарю муниципальный штаб по безопасности дорожного движения за такую важную инициативу и их работу в течение всего года по вопросам безопасности дорожного движения».

Руководитель городского штаба по безопасности дорожного движения Рут Атиас: «Эта операция продолжает свою деятельность в существующих связях с общественностью и персоналом учебных заведений в течение всего года с целью изменения привычек поведения на дороге, особенно среди водителей электрических велосипедов.

И я хотела бы подчеркнуть важность соблюдения правил дорожного движения, обязательное использование шлемов, езда по велосипедным дорожкам и оснащение аксессуарами безопасности. Персонал штаба обеспечит каждого участника операции «Подготовим свой велосипед к лету» шлемом. Я хочу пожелать всем безопасного и приятного отдыха на дороге».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бесплатно, техосмотр велосипедов, безопасность на дороге

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies