вход

Муниципалитет приветствует сотрудников МЦ «Барзилай»

Медицина Четверг, 10.06.2021 в 16:23
На следующей неделе состоится первый в своем роде вечер признательности, посвященный сотрудникам МЦ «Барзилай», которые стояли на переднем крае борьбы с вирусом короны.

В наступающий вторник 15 июня муниципалитет Ашкелона проведет вечер, посвященный медицинскому персоналу МЦ «Барзилай», после тяжелого года, в котором его сотрудники стояли на переднем крае борьбы с вирусом короны и работали день и ночь, чтобы защитить и спасти наши жизни.

Особый торжественный вечер состоится в Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона при участии мэра Томера Глама, директора медицинского центра профессора Янива Шерера, который также будет вручать благодарственные грамоты своему персоналу. Затем вечер продолжится веселым шоу с участием трио «Ма Кашур».

В течение последнего года в борьбе с вирусом короны, а также в дни операции «Страж стен», муниципалитет Ашкелона и МЦ «Барзилай» объединили усилия для достижения одной цели - спасения жизней.

Поблагодарить работников МЦ "барзилай"

Соответственно, муниципалитет приложил все усилия, чтобы помочь медицинскому персоналу и работникам здравоохранения, и открыл специальные группы «Бэбиситер» для детей жизненно важных работников.

Мэр Томер Глам: «Персонал МЦ «Барзилай», от медсестер и администрации до врачей, готов помогать нам круглый год и тем более во время чрезвычайных ситуаций. Мы видели их священную работу, которую они выполняли с самоотверженностью, чуткостью и решимостью во время с вируса короны, а также в дни операции «Страж стен».

Благодаря им и человеческим ресурсам, которые у нас есть в городе, мы смогли быстро вернуться к рутине и победить вирус короны. Сегодня вечером мы хотим поблагодарить их. Я приглашаю сотрудников центра прийти и насладиться вечером, посвященным им, их деятельности и их огромному вкладу в здоровье города и страны».

Поблагодарить работников МЦ "барзилай"

Профессор Янив Шерер, директор МЦ «Барзилай»: «Каждый, кто входит в ворота МЦ «Барзилай» в последние годы, обнаруживает, что здесь происходит что-то очень хорошее. Новые отделения, впечатляющие операционные, современное оборудование, условия отеля, а самое главное - преданный своему делу персонал, который имеет решающее значение.

Кто не видел работников МЦ «Барзилай» в действии, их самоотверженность! В прошлом году мы видели наших медиков, которые не смыкали глаз. Сотрудники, которые отдавали себя на 300%, которые продемонстрировали дух самоотдачи, приверженности делу, целостность и исключительный профессионализм.

Было доказано, что в МЦ «Барзилай» в первую очередь стоят люди. Пришло время поблагодарить сотрудников МЦ «Барзилай». И я счастлив и благодарю муниципалитет Ашкелона за сотрудничество и от всего сердца за организацию этого важного вечера».

Вход на мероприятие будет разрешен только сотрудникам МЦ «Барзилай» - при предъявлении билета.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: медработники, благодарность муниуипалитета, больница Барзилай

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies