вход

Муниципалитет представляет: мероприятия на лето.

Ирия Среда, 20.06.2012 в 13:10
Шломо Арци, Эяль Голан, Амир Бенаюн, Дуду Аарон, Авраам Таль, «Blue Elephant», Юваль Хамебульбаль, Ринат Габай и Дана Фридер – вот те немногие краски лета в Ашкелоне. Мэр Ашкелона Бени Вакнин: «Я рад и счастлив пригласить всех жителей Ашкелона посетить различные мероприятия для всей семьи».

Наступило лето, и муниципалитет Ашкелона завершил подготовку к событиям, которые сделают для вас самым теплым сезоном года. Множество событий и большую программу Эйтан Ксантини подготовил в последние месяцы совместно с департаментом туризма и Министерством культуры и молодежи, работая над планом размещения для различных слоев населения в городе и для всех возрастов.

В этом плане: летние события в районах города, пляжные вечеринки, белая ночь, спортивные мероприятия, музыкальные паузы и, конечно, фестиваль «Бриза», который состоится в конце августа.

Мэр Бени Вакнин: «Как и каждый год, этим летом, мы также усердно работали над планом летних мероприятий и приятных новых развлечений для всей семьи. В этом году мы ожидаем широкое участие всех жителей города на разнообразных культурных мероприятиях».

Эйтан Ксантини: «В этом году мы добавили больше культурных мероприятий, и множество музыкальных мероприятий для всей семьи в дополнение к тому, что существовало раньше. Я призываю всех ашкелонцев прийти и наслаждаться различными мероприятиями, которые пройдут этим летом, в соответствии с их любовью и предпочтением».

Cобытия лета 2012 года, которые планируются провести в Ашкелоне:


5 июля 2012 года - Белая Ночь

В этом году будут проходить в Ашкелоне, впервые в истории города, Белые ночи, которые имели большой успех на протяжении многих лет в разных городах по всей стране. Теперь и в Ашкелоне, благодаря инициативе Министерства культуры и спорта и министра Лимор Ливнат, жители смогут провести всю ночь с изобилием событий и музыкальных концертов.
События пройдут по всему городу с 20:30 до 07:00, в ночь с четверга на пятницу.

С 9 июля по 9 августа 2012 года - летние мероприятия в районах:

В каждом районе города также пройдут различные мероприятия.

В будние дни с 18:00 в различных районах города на улицах будут появляться лучшие детские звезды;

9 июля, понедельник, матнас Вольденберг – Панчер и Пупик, музыкальное представление для всей семьи – Дод Хаим живой, любимый дядя в новом музыкальном шоу с клавишником и танцорами.

16 июля, понедельник, Гиват-Цион, школа Рамбам - новая развлекательная программа, основанная на телесериале HOT VOD. Моше Дац и дедушка Тувия
Оригинальный новый и смешной музыкальный спектакль. Коби Махат, с канала для детей, с лучшими хитами из канала, в сопровождении танцоров.

30 июля, понедельник, большой газон в центре Афридара - ритмичный музыкальный спектакль для всей семьи. Вы весело проведете время с Яэли, и главное событие: Микки, новый артист музыкального развлекательного шоу для детей на основе DVD в главной роли.

2 августа, четверг, ул. Бар-Кохбы – Панчер и Пупик, музыкальное развлечение для всей семьи с Додом Хаимом. Дана Фридер, канал для детей и звезда серии «Пижама», музыкальное шоу с участием танцоров и главное событие: Юваль Мебульбаль.

8 августа, четверг, Неве Адарим - Мими и тупой, ритмичное представление и все любимые песни. Гай Фридман, звезда Гротиада в VOD и знакомые песни в сопровождении танцоров. Дон Лени Габай, живое исполнение и главное событие: Ринат Габай . Новое шоу в сопровождении ритмичного и смешного актера и танцора Никки Гольдштейна. Наоми Шемер и Узи Хитман.

2-5 июля - Израиль и пляж!Фестиваль израильских пляжей совместно с газетой «Израиль сегодня» пройдет на пляже Бар-Кохбы, в программе: пьесы для детей и мероприятия для всей семьи, семинары, семинары, замки из песка, пляжный волейбол, поп-музыка с профессиональным гидом, раздача «морских» мячей и шляпы в качестве подарка и еще море горячих сюрпризов. Вход на все мероприятия фестиваля «Израиль и пляж!» бесплатный !

28 июня -2августа - пляжные вечеринки на пляже Длила.
Каждый четверг, с 20:30 до 22:00 , наслаждайтесь пляжными вечеринками с ведущими DJ-ми страны. Эти вечеринки для тысяч молодых людей из города и окрестностей будут проходить под знаком «Нет насилию!».

6 июля – 3 августа - пляжный футбол.
Каждую пятницу с 14:00 до 18:00 будет проводиться турнир по пляжному футболу совместно отделом спорта муниципалитета Ашкелона. Игры будут проводиться под руководством судей международного класса Асафа Кенана и Мишеля Банисти. Наслаждайтесь спортивными соревнованиями и хорошей музыкой.

24-25 июля – Кохав ноляд - 10.
Сезон съемки десятого сезона большого реалити-шоу. В программе будет вся съемочная группа, которая соберется в Гейхал-а-Тарбут. Съемки будут продолжаться в течение двух дней, будут выбираться участники шоу. Судьи: Мири Месика, Гиди Гов, Моше Перец и , конечно, автор Цвика Хадар.

1-31 августа – Аруц - 24 ( 24-й израильский телеканал) в прямом эфире с мидрахов в Ашкелоне.
Каждую среду в августе, в 19:00, будут проходить выступления лучших израильских и «Средиземноморских» певцов, которые будут транслироваться в прямом эфире на 24-м телевизионном канале. Ведущий - Ярон Илан.
Приглашаются все жители насладиться музыкой. Бесплатно!

10 июля-14 августа - музыкальный антракт на газоне в центре Афридара.

Каждый вторник, с 20:30 до 22:00 в Ашкелоне возобновляются выступления камерного оркестра. В этом году часть городского общества, инициированный мэром Бени Вакнин при сотрудничестве с Ашкелонским Академическим колледжем мы увидим шоу «Звуки лета». Оркестр, дирижер Михаил Дулицкий и режиссер доктор Моше Лавэр, включает 18 ведущих музыкантов страны, является основным ведущим оркестром классической музыки в городе и его окрестностях.

31июля, 7 и 14 августа - Ночные птицы.
По традиции прошлого года, в эти дни с 21:30-24:00 будут проводиться ночные молодежные мероприятия, направленные на вовлечению их в деятельность, сохранить их от опасности бродить по улицам.
Это целый ряд мероприятий для молодежи: проведение лиги по футболу в 16-ти молодежных группах, молодежное кафе, шоу артистов Радио Даром, 101.5FM, сложные игры и игры на полу, киоски и мастерские различных студенческих молодежных движений в городе, семинары, ювелирные изделия, брейк-данс, музыка и караоке, освещаемые теннисные корты (действуют бесплатно), луна-парк.
Будет организована подвозка молодежи в районах города до окончания мероприятия. Кроме того, будут работать молодежные консультанты и координаторы, которые будут сопровождать «Ночных птиц», наблюдать за проведением мероприятия и их участниками.

Мероприятия проводятся Департаментом по делам молодежи муниципалитета Ашкелона, Национальным управление по борьбе с наркотиками и городским патрулем родителей в рамках программы «Город без насилия».

20-23 августа - фестиваль «Бриза».
Проведение ежегодного летнего фестиваля «Бриза», одного из самых важных музыкальных фестивалей в стране.
В этом году фестиваль будет проходить в Парке Леуми Ашкелона, в нем примут участие величайшие музыканты: Шломо Арци с шоу «Экспресс Счастье», Эяль Голан - «Ты коснулся моего сердца» и Амир Беньюна и Миха Шитрит.
На одной сцене на фестивале выступят такие звездные голоса, как Шимон Бускила, Скази, Идан Янив, Гилад Кахане и Нинет Тайеб, «Mercedes Band», Матбуха-проект, Лиран Данино, Амир Дадон и многие другие ведущие артисты.

Бесплатно для жителей города. В рамках фестиваля в парке будут размещены множество разнообразных киосков.

У всех нас будет счастливое, плодотворное и приятное лето!

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 11
Юрий 20.06.2012 в 13:16 И опять "двадцать пять" !!!
Фестиваль "Бриза" - замечательный праздник музыки! - Без русских звёзд!!!
Слушайте на здоровье, привыкайте к мизрахи и отвыкайте от своей культуры, дорогие репатрианты!Спам
Аля 20.06.2012 в 13:35 Но Софа Бейлин намеривалась отстоять просьбу русскоязычной публики.
Об этом не раз писалось.
Так что?
У ней не получилось?
Или это только её намерения, а не программа к действию?Спам
Юрий 20.06.2012 в 14:07 На сколько я помню, доктор из Иерусалима пиарился, что мол, договоренно с мэром, что на следующую бризу пригласят русскоязычную певицу-звезду (я не боюсь этого слова)!!!

Вот по этой и многим другим причинам, пиариться здесь НИКТО НЕ БУДЕТ!
Подтверждай слова делом, выполняй просьбы жителей, общайся с избирателями, а не рассказывай по своему усмотрению, о себе - любимом(ой) и будет тебе счастье (рассказы о тебе) и выборы в твою пользу!

Если заслужишь!Спам
Катя 20.06.2012 в 16:06 Все же, есть и неплохие мероприятия.Спам
Юрий 20.06.2012 в 16:20 По мне, так всё (!) очень хорошо!
Но отсутствие русских лично меня возмущает, о чём я и заявляю.
А так, конечно классные мероприятия, чувствуется забота о жителях, но никто из чиновников не заморачивается, что пол города русских!
А русские депутаты слепо-глухо-немые, с асмато-астро-цито-нейро-выро-алергическим синдромом.

"Мяу" сказать за русских не могут!Спам
эмилия 20.06.2012 в 18:38 УВЫ!!!Приходится согласиться и с без "МЯУ"Спам
михаил 20.06.2012 в 19:15 Господа ,наберитесь терпения !Вот подойдем чуть поближе к выборам ,тогда и наслушаетесь о титаническом ТРУДЕ "наших "депутатов!А пока ...Спам
Dina 20.06.2012 в 20:47 Эти новости, конечно, можно увидеть в ивритоязычных ашкелонсих изданиях, но в них так трудно разобраться для слабо-знающих иврит и, конечно, вовсе невозможео тем, кто вообще не умеет читать. Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу в этом направлении! Надеюсь, что это станет системой.

Я,правда, когда говорила о том, что мы не знаем анонсов города, имела ввиду не только работу муниципалитета. Было бы очень неплохо, если бы сюда попадали сообщения о предстоящих мероприятиях в матнасах и других местах, касающиеся также русскоязычной публики.

Призываю всех пользователей сообщать на сайт, если что кому будет известно. Я, если что узнаю - сразу сообщую.

Хотелось бы, если позволит техническая сторона, чтобы была такая быстродоступная кнопочка на каждый день, типа: сейчас (сегодня, завтра....или что-то в этом роде) в Ашкелоне.... Или , может, проще тему держать в форуме. Не знаю. Хорошо, что теперь у нас есть анонсы! Но разыскивать их в разделе новостей неудобно.Спам
Анатолий 20.06.2012 в 23:25 а где транспорт как вечером доехать до пляжа Диала ,фествала Бриза или это прздник для тех кто имет машиныСпам
Dina 21.06.2012 в 01:22 А здесь всё так! Все празднования, которые проходят в вечернее время , все театры только для тех, кто может добраться на личном транспорте.
Выручает такси! Эйн ма лаасот!Спам
Юрий 21.06.2012 в 01:37 Так всегда со мной бывает: пока себя не представлю перед делемой, торможу не по-детски!

И вдруг меня осенило, как легко обеспечить транспортом окончание вечерних сеансов!

Маршрутный автобус врядле кто-то запустит, заморочисто - чисто!

Но вот, руководитель того же Гейхал а-Тарбута, после того, как разобравшись, выгнал с работы бездельников, явно наносящийх вред дворцу и городу, взял бы активного, работоспособного и думающего головой гомосапиенса и строго настрого поручил:
- делать регулярную рассылку анонсов не только в СМИ,которые просят - не допросятся, но и диспетчеру такси!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда те организовывали бы микроавтобусы для развозки!
И всем бы было хорошо!
Ну, да разве Мила Беккер такое скажет начальству? - её же и заставят зад оторвать и сделать пару телодвижений на пользу ашкелонцам.

А ОНО ЕЙ НАДО?

Но, идея, мне кажется, - живенькая такая!?
Как вам?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: лето, анонсы, мероприятия, афиша, праздник, мэрия

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies