вход

Муниципалитет представляет: Услуги рядом с домом

Политика Понедельник, 03.05.2021 в 21:16
Инновационный и уникальный проект – автобус «услуг», который будет обслуживать жителей города в самых разных районах рядом с домом.

Муниципалитет Ашкелона через Отдел обслуживания и представителей официальных органов вскоре запустит новый проект, в котором новый усовершенствованный служебный автобус будет курсировать до различных жилых кварталов, чтобы оказать различные услуги непосредственно в городских районах.

Автобус будет прибывать в центральные жилые районы по всему городу в соответствии с местом и временем, которые будут объявлены заранее на веб-сайте муниципалитета. Там сотрудники будут обслуживать жителей по различным вопросам в различных сферах на специальных дигитальных стойках.

Помимо муниципальных услуг также будут предоставляться услуги государственных учреждений на их стойке, в том числе: выдача лицензии на транспортное средство, получение информации и разъяснений по различным вопросам, оплата загранпаспорта, подача заявки на получение свидетельства о рождении и смерти, получение нового вкладыша в удостоверение личности и многое другое.

В автобусе также будут оказаны различные опции в соответствии с потребностями жителей: вакцинация от бешенства от имени ветеринарного департамента, регистрация в кружки, просмотр фильмов в автобусе и многое другое.

Мэр Томер Глам: «В рамках революции в оказании услуг для жителей муниципалитет Ашкелона недавно ввел в действие различные способы получения услуг с помощью передовых цифровых технологий.

Сервисный автобус находится в реальной очереди, особенно для жителей, которые менее разбираются в цифровых услугах, и, конечно же, для всех жителей, чье время очень дорого, и для нас важно, чтобы они больше времени проводили со своей семьей. Мы делаем еще один шаг в революции услуг и сами приходим к жителям».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аркадий 04.05.2021 в 06:56 Очень здорово придумано. Вопрос в какое время это будет происходить - когда все работают? Или когда работающие уже дома?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: уникальный проект, помощь жителям, автобус услуг

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies