вход

Муниципалитет организовал детский досуг

Образование Четверг, 23.06.2022 в 17:54
Тысячи девочек и мальчиков в настоящее время участвуют в различных мероприятиях, организованных муниципалитетом в 11 общественных центрах и муниципальном Спортивном зале.

В общественных центрах участники наслаждались уроками английского языка, сложными играми Lego, танцами, кружками игры на барабанах, рассказами историй и творческими мастерскими, надувными батутами, кулинарией и многим другим.

Досуг для детей

Работа в центрах продолжится до 13:00. В Гейхал-ха-Спорт участников ждал симулятор самолета, стенды для компьютерных игр PlayStation, надувные батуты, тренажерный зал, игровые столы, напольные игры и мини-парк развлечений. Работа в зале будет продолжаться до 16:00.

Инициатива муниципалитета происходит на фоне забастовочных санкций в системе образования и закрытия детских садов и школ. Соответственно, в рамках своих полномочий муниципалитет подготовил разнообразное предложение для родителей и детей, чтобы предоставить им качественную, обогащающую и приятную альтернативу.

Досуг для детей

Мэр Томер Глам посетил Гейхал-ха-Спорт и был впечатлен проводимой там деятельностью: «Тысячи девочек и мальчиков в настоящее время наслаждаются множеством развивающих и обогащающих мероприятий, инициированных для них общественными центрами через Муниципальную компанию.

Мероприятия проходят в Гейхал-ха-Спорт и во всех общественных центрах.
Мы продолжим быть доступными для родителей и детей города и предоставим им альтернативное и качественное решение даже в эти дни».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: игры, досуг для детей, стимуляторы, Компьютеры

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies