вход

Муниципалитет готов к штормовой погоде

Ирия Среда, 03.01.2018 в 23:40








Муниципалитет осуществляет упреждающие работы. С утра приступит к работе штаб по чрезвычайным ситуациям. Действующий мэр Томер Глам: «Мы также готовы принимать звонки в режиме реального времени и немедленно приступать к решению серьезных ситуаций».

В среду исполняющий обязанности мэра Томер Глам созвал совещание специалистов муниципалитета и работников городской спасательной службы для оценки ситуации на фоне информации, полученной от Метеорологической службы, согласно которой с вечера четверга 4 января и в пятницу 5 января ожидается экстремальная погода – грозовые дожди, шквалистый ветер и высокие волны с возможными серьезными последствиями.

Чтобы реагировать на наводнения, муниципалитет располагает всеми необходимыми средствами, включая открытие ситуационной комнаты с утра в пятницу, чтобы получать отчеты в режиме реального времени непосредственно со всех районов города.

Кроме того, в настоящее время ведется обширная работа по очистке дренажных стоков по всему городу, обрезке и подвязке деревьев, укреплению указателей и осветительных столбов, проверка готовности различных учреждений, размещение спецтехники, создание команд для оказания помощи в вопросах движения и решения серьезных проблем в «горячих» точках.

Кроме того, в пятницу будет проведена передислокация руководителей подразделений и ремонтных бригад в «горячие точки», развертывание спецтехники, усиление надзора и каждый серьезный случай будет решаться в сотрудничестве с силами безопасности там, где это необходимо.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я собрал всех ответственных должностных лиц муниципалитета и работников городской спасательной службы, чтобы вместе внимательно следить за подготовкой города к ожидаемой штормовой погоде в нашем регионе в эти выходные, которая уже идет полным ходом.

Мы принимаем все превентивные меры по подготовке по всему городу и вдоль береговой линии. Мы также готовы принимать звонки в режиме реального времени и немедленно приступить к решению серьезных ситуаций, в надежде, что все мы будем в безопасности и благополучно пройдем зимний сезон.

Мы просим жителей следить за новостями и следовать инструкциям, которые публикуются в средствах массовой информации, а также подготовить свои дома и своих близких к надвигающемуся ненастью».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Борис 04.01.2018 в 19:10 У МЕНЯ НА УЧАСТКЕ СТОИТ ЕЛЬ КОТОРАЯ ВЫШЕ ПРОВОДОВ ЭЛ.СЕТИ. МОИ ОБРАЩЕНИЯ СПИЛИТЬ ДЕРЕВО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫ! ЧАСТНЫМ ОБРАЗОМ ДОРОГО .ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБЕЗОПАСИТЬ ЭЛ. СЕТИ ОТ ПРЕКРАСНОГО ДЕРЕВА...Спам
Юрий 04.01.2018 в 20:41 Звонить в мокед 106!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Штормовая погода, Чрезвычайная Ситуация, все службы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies