вход

Муниципалитет Ашкелона в чрезвычайной ситуации

Ирия Вторник, 13.11.2018 в 12:09
Некоторое время назад в муниципалитете Ашкелона прошло совещание по оценке ситуации в городе при участии мэра Томера Глама, руководителей отделов, представителей командования службы тыла и полиции Израиля.



1. Зарегистрировано шесть прямых попаданий в здания по всему городу. Все случаи отработаны силами безопасности и специалистами служб муниципалитета (отдел благосостояния, отдел эксплуатации и операционные службы, отдел технического обслуживания, отдел проектирования и др.).

2. Шестьдесят один человек получили легкие ранения, 12 человек пострадали от шока, 1 - в состоянии средней степени тяжести. Еще одна женщина находится в критическом состоянии и одна погибла.

Следует отметить, что мэр Томер Глам посетил места падения ракет, внимательно изучил причиненный ущерб, поговорил с жителями и поручил оказать всю необходимую, в таких случаях, муниципальную помощь. Мэр также посетил раненых в Медицинском центре «Барзилай», выслушал от них описание случаев и пожелал им полного выздоровления.

3. Как известно, занятия в Ашкелоне сегодня (вторник) не проводятся. Директива распространяется на учреждения специального образования, детские сады и общественные центры.

4. Все общественные убежища были открыты муниципалитетом.

5. Муниципалитет Ашкелона работает в чрезвычайной ситуации, и профессиональные команды постоянно находятся на территории и в муниципальном штабе по чрезвычайным ситуациям.

6. Центр-106 также усилен представителями различных служб, включая множество психологов и социальных работников для обеспечения профессионального и эффективного реагирования. Для обслуживания жителей открыта аварийная линия для жертв тревоги – 08-6792546.

7. Департамент социальных дел и социальных услуг предоставил решение вопроса предоставления альтернативного жилья всем тем, кому это необходимо.

8. В связи с ситуацией отделы муниципалитета не будут вести прием граждан.

9. Согласно Инструкции Командования службы тыла в Ашкелоне запрещено проведение мероприятий с более 300 человек. Необходимо придерживаться этих инструкций, которые доказали, что они спасают жизни. Будьте осторожными, не собираться местах падения ракет. Это сохранит вашу жизнь.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ситуационная комната, Томер Глам, заседание

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies