вход

Мухаммад Деф более мертв, чем жив

Происшествия Четверг, 21.08.2014 в 13:13
Появились новые сведения о том, что главарь боевого крыла ХАМАСа таки уничтожен.

Противоречивая информация поступает о судьбе главаря «Изаддина аль-Касама» Мухаммада Дефа. Во вторник вечером телеканал FOX News со ссылкой на свой источник в израильской разведке сообщил, что лидер боевого крыла ХАМАСа был уничтожен минувшей ночью в результате авиа удара ВВС ЦАХАЛа.

Пресс-секретарь ХАМАСа Сами Абу-Зухри, заявил на в эфире телеканала «Аль-Акса», который принадлежит ХАМАСу, что Деф жив. Его, якобы, не было дома, когда при ночном авиа ударе погибли жена, сын и дочь.

Израиль официально не комментирует информацию о возможной ликвидации высокопоставленного террориста, но дипломатические источники подтвердили, что глава военного крыла ХАМАСа был действительно мишенью для атаки прошлой ночью в районе Шейх-Радван в Газе.

Начиная с минувшей ночи, когда было прекращено перемирие, нанесены точечные удары по 92 целям в секторе Газа. Ещё три высокопоставленных боевых командиров уничтожены в секторе при совместной работе Шабак и ВВС Израиля.

С начала операции «Нерушимая скала» террористы выпустили по Израилю уже более 3700 ракет.

В последние сутки ощущается явный спад ракетных обстрелов террористами израильской территории. Что также является информацией к размышлению…

Египетские источники сообщают, что ХАМАС просит продолжить мирные переговоры. В ответ египетское руководство, по согласованию с израильтянами отвечает, что переговоры будут продолжены примерно через неделю, но ни один из пунктов, подготовленного Египтом договора, изменён не будет.

По материалам интернет-изданий

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 8
Ольга 21.08.2014 в 13:31 ב לילה עוד 3 חיסלו...
בהצלחה לצה"ל
Vot, Yur4ik, a ty govoril vse propalo....
Vse ne tak ploxo kak kazalosСпам
Юрий 21.08.2014 в 14:30 Я не говорил, что всё пропало.

Я говорил и говорю ровно то, что рождает направление мысли для продвижения в правильном, жизненно важном направлении!

И если СМИ будут лизать зад "небожителям", то народу придётся .... целый ассортимент. Примеров миллион, хотя бы на доисторической родине, все подрезаны под расчёску - блеск!
Dmitriy 21.08.2014 в 21:43 Сегодня Израиль просто красавцы! Вчера было выступление Биби, и никто ничего не понял, а сегодня уже всё намного понятнее! И как красиво долбанули по хамасу, браво! Мы знаем то, что мы должны знать, а всё остальное надо предоставить нашему правительству, которое постоянно нас удивляет!Спам
Юрий 21.08.2014 в 21:54 Не совсем так...
Нетаньягу, если не критиковать и не толкать, не известно, до чего договорится... - только дикое давление, устроеное единым фронтом, от людей в соц. сетях до каждого из министров, заставили его отдать приказ на ликвидацию тех, кого ликвидировали.

И опять нам пытаются объяснить, что есть ХАМАСовцы плохие, а есть "хорошие". Это что, мне показалось?

Конечно нельзя мешать правительству, когда мы видим результаты. Сегодня хороший день. Но Нетаньягу просто психанул, что его рейтинг приблизился к плинтусу!...- появился результат!

Сегодня по нам лупят с раннего утра. А всю вторую половину дня, как говорят корреспонденты, находящиеся на видимости Газы, с нашей стороны никаких ответов!
Dmitriy 22.08.2014 в 12:58 А кто говорил про хороших хамасовцев, что-то я не слышал. А я ещё вдобавок и ивритские новости слушаю. И сколько паз уже сообщалось, что якобы вот вот подписывается мирное соглашение, которое абсолютно невыгодно для Израиля, а потом вдруг опа и никто ничего не подписывает! А никто не задумывается, что может так надо вести себя для сбора информации?!Спам
Юрий 22.08.2014 в 13:06 А про тебя никто ничего и не говорит, твоё дело бомбы правильно цеплять! - Уже хорошо!
Dmitriy 22.08.2014 в 13:36 Не понял.Спам
эмилия 22.08.2014 в 17:51 Все ок! "Философские измышления" помогают....Все было бы так смешно,если бы не было так грустно... smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Террористы, обстрелы, Дэф мёртв, переговоры

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies