вход

Может и сын героем стать, если отец герой!

Политика Среда, 20.11.2019 в 16:53
Помню избирательную кампанию, на которой отец Яира Лапида потрясал в эфире рулоном кошерной туалетной бумаги. Оказалось, исключительно для размежевания, а не в борьбе с религиозным засильем. А когда надо, вполне себе общий язык с «ШАС» находил.

Яблочко от яблоньки не далеко укатилось. Спасибо нашим политикам, у которых в известном месте вода, и периодически происходят уже не повергающие основы извержения.

Светскую революционную основу в Кахоль-Лаван символизирует «Партия прошлого» Лапида-младшего. - Уберите Лапида из ваших рядов, и мы готовы к диалогу, -  кричали в «ШАС» и «Еврействе Торы. - Не могу поступиться принципами!  - Ниной Андреевой ответствовал непреклонный Лапид.

И вроде как Ганц с Яалоном и Ашкенази общались с ультраортодоксами без лидера «Еш атид». А тот чем в это время занимался? Его не видно–не слышно было. В шкафу сидел? Тихо сам с собою вел беседу? Чистейшей прелести чистейший образец. Все в своем, а он в белом!

Арье Дери напал на Яира Лапида в Твиттере, как тать в бней-бракской ночи: «Яир, хватит лгать! Вы были готовы дать нам всё и подписать документ о незыблемости статус-кво (в отношениях религии и государства), чтобы мы ушли от Нетаниягу и присоединились к вам. Единственная причина, по которой не создано правительство национального единства, в том, что ты не даешь Ганцу согласиться с формулой президента и настаиваешь на том, чтобы Нетаниягу был вторым в ротации премьеров». Если кто-то еще в «Еш Атид» ждал и верил, то Дери его просветил окончательно и бесповоротно. Параллельно с беседами с НДИ, где обсуждались совместные усилия по борьбе с религиозным диктатом, Кахоль-Лаван вел сепаратные переговоры с ультраортодоксами:- Вам Биби сколько дает? Мы удваиваем. А чего класть все яйца в одну корзину? Особенно когда их нет

Леонид Луцкий

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Эмануил 23.11.2019 в 11:07 всем понятно что лапида датосы боятся и не навидят. Он им кость в горле. пажтому они будут говорить что угодно иди проверь.
лапида гениралы обязаны слушать. иначе с них никакие политики не получатся.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Яир Лапид, Кахоль-Лаван

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies