вход

Мотивация нападения – одержимость

Происшествия Пятница, 27.10.2017 в 10:34
Жительница Ашкелона напала на несовершеннолетнюю девушку, жительницу Ашдода.

Быстрое полицейское расследование по жалобе, поданной в прошлый вторник, привело к аресту 37-летней жительницы Ашкелона по подозрению в нападении на 16-летнюю девушку, жительницу Ашдода.

Результаты расследования показывают, что подозреваемая страдает своего рода одержимостью по отношению к матери девушки и даже планировала причинить ей вред. Но, когда это не сработало, она решила напасть на ее дочь, что и попыталась сделать у входа в здание, где живет пострадавшая в Ашдоде.

Сразу после инцидента девушка обратилась в полицейский участок и сообщила, что, когда она шла по улице в направлении дома, подозреваемая последовала за ней и вошла с ней в подъезд здания, в котором та живет.

Когда они вошли в вестибюль, подозреваемая напала на девушку, которая попыталась вырваться и убежать от нападающей. После нападения подозреваемая убежала с места нападения, а девушка пошла в полицейский участок и сообщила об этом инциденте.

В среду, когда следователи полиции пытались идентифицировать подозреваемую, та пришла в полицейский участок, была арестована и допрошена.

На допросе в своих показаниях женщина объяснила свои действия, и полицейским следователям стало известно о причине инцидента. В соответствии с ее показаниями, женщина страдает одержимостью по отношению к женщине, медсестры по профессии и матери несовершеннолетней девушки, и у полицейских сложилось ощущение, что напавшая на дочь, влюблена в её мать.

В последнее время подозреваемая планировала причинить вред матери, но этот план не оправдался, поэтому она решила причинить вред её дочери, и шла за ней от самой школы, где девушка училась до её дома.

Подозреваемая была заключена в тюрьму, и следователи полиции будут просить суд продлить ее содержание под стражей.

Полиция Израиля будет постоянно работать над сохранением безопасности нормативного гражданина и бороться с теми, кто причиняет им вред.

Фото пресс-службы полиции: орудие нападения подозреваемой.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Alexandr 27.10.2017 в 12:55 она в нее влюбилась....
Классика жанра
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Нападение, Одержимость, мотивация, женщина

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies