вход

Морской полиции скучать некогда

Происшествия Пятница, 03.07.2020 в 14:00
Вчера вечером полицейские из военно-морской полиции Израиля в двух разных случаях оказали помощь гражданским лицам, которые оказались в бедственном положении, в Ашкелоне и Ашдоде, и благополучно доставили двух молодых женщин на берег.

Вчера вечером в полицейском участке было получено сообщение о яхте, находящейся в 2 милях к западу от Марины Ашкелона и молодой женщине, которая плохо себя почувствовала.

Команда морской полиции прибыла к яхте. Полицейские перевели молодую женщину на полицейский катер и доставили ее к Марине здоровой и невредимой и не нуждающейся в лечении.

Как только этот инцидент был завершен, на полицейскую горячую линию 100 было получено другое сообщение о яхте в 2 милях к западу от Марины Ашдода, четыре пассажира которой «спрыгнули» в воду, чтобы искупаться не смогли подняться на яхту обратно.

Руководитель спасательной группы связался с сообщившим о происшествии и велел ему бросить спасательные круги людям, находящимся в воде. Через несколько минут полицейский катер судно прибыло к месту нахождения яхты.

К тому времени 3 подростка смогли вернуться на яхту, в то время как молодая женщина все еще находилась в воде. Полицейские и подняли молодую женщину на полицейский катер.
Молодая женщина (20), жительница Ашдода, была доставлена к Марине Ашдода здоровой и невредимой и не нуждалась в медицинской помощи.

Полиция Израиля подчеркивает, что сотрудники морской полиции всегда готовы прийти на помощь гражданским лицам и спасти жизни людей.

Пресс-служба полиции

Как вы оцениваете действия морской полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: спасение в море, Морская полиция

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies