вход

Молодые футболисты против насилия в спорте

Ирия Вторник, 18.06.2019 в 15:18
Около 160 молодых людей приняли участие в программе, которая сочетает в себе укрепление навыков игры в футбол и укрепление навыков ценностей в спорте. Мэр Томер Глам: «Спорт учит нас самодисциплине и ответственности».





Программа «Город без насилия», которую возглавляют Орли Полет и Фонд «Уайт-Рок» под руководством Лиат Машраки, совместно с отделом спорта муниципалитета Ашкелона, курируют восемь футбольных команд школ Ашкелона с целью усиления позитивного поведения среди молодежи и тем самым предотвращению насилия и антисоциальному поведению.

Около 160 молодых людей приняли участие в проекте, во главе с инструкторами охраны средних школ, руководителями лиг и проектов Декель Ицхаки и тренером спортивного отдела Ор Нефеш.

В ходе программы мальчики овладели навыками игры в футбол, а также приобрели и укрепили такие спортивные ценности, как лидерство, самоконтроль, принятие ответственности, терпимость, подчинение правилам и многое другое.

В прошлый вторник на муниципальном стадионе прошел командный турнир «Старт», который проходил под руководством тренера Ора Нефеш вместе с Декель Ицхаки и Дуду Гано, менеджером муниципального стадиона.

Команды, вышедшие в финал – это команды школ «ОРТ Афридар» и «Орт Адиби».
После напряженной игры учащиеся школы «ОРТ Афридар» заняли первое место и получили кубок. Второе место получила команда школы «Орт Адиви», а третье место заняла команда школы «Макиф-далет».

Мэр Томер Глам пришел на мероприятие, чтобы поприветствовать учащихся и мотивировать их продолжать настойчиво развивать свои сильные стороны.

В своем выступлении мэр поблагодарил всех участников проекта и добавил: «Спорт учит нас самодисциплине и ответственности, это способ обучения, который сочетает в себе удовольствие и образование. Я надеюсь, что и следующие этапы соревнования докажут пользу от этой программы».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: школы футбола, поддержка, спортивное воспитание

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies