вход

Молодежь городов-побратимов «в виртуале»

Общество Вторник, 25.08.2020 в 19:54
Молодежный телемост Ашкелон-Пушкин состоялся на этой неделе с помощью аппликации Zoom. Виртуальная встреча была организована мэрией Ашкелона и администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Задача мероприятия - способствовать установлению контактов и двухстороннему общению молодежи городов-побратимов в условиях пандемии коронавируса.

Во встрече участвовали представители ашкелонского Центра молодежи и совместной программы мэрии и Министерства алии и интеграции «Молодые лидеры», а с петербургской стороны - представители молодежного совета Пушкинского р-на и участники проекта The Youth Say.

Предметом свободного общения стали национальные праздники и фестивали, блюда национальной кухни и современные молодежные движения.

Напомним, что договор о побратимстве Ашкелона и Пушкинского района Санкт-Петербурга был подписан в ноябре 2019 г. мэром Томером Гламом, придающему большое значение этому партнерству, и заместителем главы Пушкинского р-на Екатериной Коваленко.

Торжественной церемонии предшествовала интенсивная подготовительная и организационная работа. С ашкелонской стороны ее возглавила первый заместитель мэра Софья Бейлина, курирующая внешние связи.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона
Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: телемост через ZOOM, Ашкелон - Пушкин, Молодёжь

Последние новости Ашкелона

В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Школы и садики откроются сегодня!
Образование
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies