вход

Мои братья пожарные!

Общество Четверг, 23.05.2019 в 22:17
В такой жаркий день, когда все прячутся от жары и ищут тенистый и прохладный уголок, в такой день, когда трудно сделать глубокий вдох из-за жары, в такой трудный день, когда сильная жара влияет не только на наши тела, но и на возникновение пожаров, которые вспыхивают сегодня повсюду, повышая температуру воздуха - кто-нибудь вообще понимает, что такое тушение пожара в такой день?

Кто-нибудь пытался выйти в такой жаркий день хотя бы на пять минут в шерстяной шапке, термостойкой одежде, перчатках и плаще и сесть выпить чашку горячего чая в пустыне в течение этих пяти минут на солнцепеке вместо тени?

Я не думаю, что есть кто-то, кто хотел бы это сделать.

Я даже не думаю, что кто-то может остановиться на улице в течение пяти минут и попытаться прочитать мой пост, потому что жара не допустит этого, влияя на чтение и понимание его сути.

Никто не понимает, сколько требуется жертвовать: тело нагревается и перегревается за одну секунду, и мысленно пытаешься обмануть себя, чтобы выполнить работу.

Но вы, мои дорогие братья, боретесь, не смотря ни на что! В жаре, в огне, для спасения жизней и имущества, не позволяя ничему в мире даже пытаться сломать вас.

Некоторое время назад один гражданский встретил меня на одном из пожаров и спросил: «Скажите, вам что нечего делать в такую жару? Не выходите наружу в такое пекло!»

Он прав, снаружи сумасшедшее пекло, но ... это наша работа, и это работа, в которой мы наиболее профессиональны. Наша работа состоит в том, чтобы спасать жизни и имущество и следить за тем, чтобы жители Государства Израиль понимали и знали, что пожарные Израиля являются одними из лучших в мире и сделают все для выполнения своих обязанностей, независимо от того, какая погода или насколько опасной и сложной является обстановка.

Я горжусь своим местом работы и моими товарищами по службе – пожарниками и спасателями Израиля!

Спасибо, мои друзья, за вашу священную работу!

Эли Коэн – официальный представитель пожарной охраны и службы спасения Южного округа.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожарные, друзья, во благо страны, Лучшие

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies