вход

Мое сердце с поселенцами

Политика Среда, 01.02.2017 в 16:23




Министр обороны, лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман побывал сегодня в Ариэле, где встретился с мэром Эли Швиро, заместителем мэра Павлом Полевым (НДИ) и депутатами городского совета.

В ходе визита глава оборонного ведомства, говоря об эвакуации Амоны, отметил, что его сердце с поселенцами. Он сказал, что сострадание и сочувствие их тихому протесту совершенно естественно. В демократическом государстве это является их базовым правом. Министр также выразил надежду, что акции протеста не выйдут за рамки закона. По словам лидера НДИ, даже проиграв один бой можно выиграть войну.

Авигдор Либерман сообщил о втором этапе выдачи разрешений на строительство в Иудее и Самарии, указав, что в общей сложности утвердил в течение последних двух недель строительство 5700 единиц жилья в Иудее и Самарии. Возведение 3600 из них может начаться незамедлительно, а 2100 находятся на последних стадиях планирования.

«Речь идет о возвращении к нормальному течению жизни. Параллельно мы будем развивать дорожно-транспортную инфраструктуру, строить дороги, а также укреплять безопасность в данном районе. Это позволит создать здесь совсем иную, лучшую реальность», - заявил Авигдор Либерман.

Комментируя текущую политическую ситуацию, министр обороны отметил, что всем следует сосредоточиться на практической деятельности, которая может принести конкретные результаты, а не заниматься пустой болтовней.

Во время встречи Авигдора Либермана с руководством города, мэр Ариэля Эли Швиро выразил ему свою благодарность и подчеркнул, что постройка более 900 единиц жилья поможет развитию и процветанию города.

Авигдор Либерман, в свою очередь, сказал, что подобного числа разрешений на строительство в Иудее и Самарии не выдавалось единовременно уже более 10 лет. Он подчеркнул, что на данном этапе появились совершенно новые возможности и перспективы, которых не было ранее, и он намерен делать все необходимое для обеспечения потребностей в жилье в этом регионе.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ
Фото: Ариель Хермони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, единицы жилья, поселенцы

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies