вход

Модернизация инфраструктуры района Шимшон

Ирия Среда, 22.01.2020 в 01:45
Восстановление дорог, замена тротуаров, благоустройство общественной территории и освещение - это лишь некоторые из работ, которые начнутся на главных улицах района. Мэр Томер Глам: «Цель - охватить все районы, которыми пренебрегали годами».

Следуя политике мэра Томера Глама, направленной на благоустройство и модернизацию старых кварталов, где также ведутся многочисленные работы, в эти дни муниципалитет начнет работу в районе Шимшон, которые включают, среди прочего, замену тротуаров, восстановление дорог, строительство дорожек, благоустройство общественной территории и улучшение освещения.

Новый асфальт в районе Шимшон

Соответственно, на ул. Эфраим Цур будут заменены тротуары и улучшено освещение; на ул. Януш Корчак будет восстановлена дорога, а тротуары заменены; будет проложена дорожка, соединяющая ул. Януш Корчак и ул.
Мильрод; рядом с общественным центром «Вольденберг» будет восстановлена дорога и заменены тротуары; на ул. Шапира будут обновлены тротуары и территория рядом со зданием департамента благосостояния.

В районе будут проведены работы по благоустройству общественной территории на благо его жителей.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем вкладывать значительные средства в старые городские районы с целью охватить те районы, которыми пренебрегали в течение многих лет. В некоторых случаях мы работаем в соответствии с планами муниципалитета, а в некоторых случаях мы выполняем работы в соответствии с запросами жителей.

Новое дорожное покрытие в районе Шимшон

Мы видим, как развитие окружающей среды, модернизированная инфраструктура и различные работы, которые мы провели, улучшают качество жизни жителей этих районов, и это только начало».

Ожидается, что работы закончатся в течение двух-трех месяцев.

Пресс-служба муниципалитета.

Вам нравятся действия муниципалитета?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инфраструктура

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies