вход

Модернизация электрических систем Марины

Туризм Среда, 23.03.2022 в 10:55
Среди предстоящих работ: модернизация существующей инфраструктуры и размещение новой инфраструктуры, добавление камер, модернизация системы безопасности и установка нового и дополнительного освещения.

В ближайшие дни муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию начнет модернизацию электрических систем в гавани Ашкелона.

Проект в гавани представляет собой комплексный проект, который включает в себя модернизацию существующей инфраструктуры и размещение новой инфраструктуры впервые за 25 лет в интересах владельцев бизнеса, работающих в Марине, а также в интересах гостей и жителей города.

Работы будут включать в себя модернизацию электрощитовой комнаты и увеличение числа подключений к электричеству, замену причалов на пирсах марины, добавление камер и модернизацию системы безопасности, замену электрической и коммуникационной инфраструктуры, а также замену и добавление освещения.

Проект продлится около 14 месяцев, и в эти дни муниципалитет внедрил информационную систему, которая включает распространение листовок среди владельцев бизнеса в Марине. Кроме того, чтобы максимально сократить сбои в их работе, подключение и отключение электричества будет производиться по предварительному согласованию с владельцами бизнес.

Кроме того, работы вдоль восточной набережной будут выполнены в кратчайшие сроки, чтобы уменьшить неудобства для посетителей Марины в пик сезона.

Мэр Томер Глам: «Ашкелонская Марина является одним из символов, которые больше всего ассоциируются с городом Ашкелон и одним из якорей туризма, торговли и бизнеса во всем районе. Она должна быть иметь самую качественную и самую передовую инфраструктуру на благо посетителей, повышая их безопасность и модернизированную инфраструктуру на благо владельцев бизнеса комплекса».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: символ, ремонт электрооборудования, марина, центр отдыха

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies