вход

Мюзикл года: «4000 плюс 70 лет»

Ирия Воскресенье, 26.08.2018 в 19:43
Эксклюзивный мюзикл расскажет историю Ашкелона с самого начала своих дней до сегодняшнего дня. Премьера состоится в четверг 6 сентября в 20:00 в Гейхал-ха-Тарбут.

Мюзикл 70-летней истории: на следующей неделе на сцене Гейхал-ха-Тарбут состоится премьера оригинального мюзикла «4000 и еще 70 лет», посвященного по случаю основания государства Израиль и 70-летию Ашкелона.



Мюзикл, созданный по инициативе Отдела молодежи, культуры и спорта департамента образования в сотрудничестве с Министерством культуры и спорта, расскажет историю нашего города через разнообразные красочные и интересные образы, которые уведут нас в увлекательное путешествие, начинающееся с первых дней основания древнего города филистимлян, через кинотеатры прошлого, веселое кафе Роже, игры нашего детства и ностальгическую музыку.

Во время просмотра мюзикла зрители смогут пройти через все прекрасные моменты истории нашего города с момента его строительства, и его превращение в красивый и волшебный город, через интереснейшие кадры, демонстрирующие его богатую культуру.

В оригинальном и аутентичном мюзикле принимают участие актеры и певцы - все жители города, в том числе: Ор Илан, Гиль Коэн, Инбаль Глам, Ави Коэн, Яэль Арвив, Ципи Мошаид, Лирон Аберджиль, Адир Бублиль, Ницан Леви и Сапир Суисса.

В число участвующих музыкальных групп входят: «Кинор Давид», музыкальная группа «Хоф Ямим», Городская консерватория, танцевальная студия «Фанки-Плейс», «Канфей-Йона», Муниципальный театр Ашкелона, грузинский ансамбль Ашкелона «Хора-Ашкелон», «Студия-Бит», «Перхей Ашкелон», «Студио - V», «Студио-Темпо», Школа танца Мор, группа «Ягель Бааль».

Создатели: автор и постановщик - Хани Элимелех, Главный продюсер - Итай Хамо, музыкальная обработка и постановка - Моше Лавер, фото и видеомонтаж - Ашер Даян, дизайн – Оли Хай.

Билеты на премьеру, которая состоятся в четверг 6 сентября в 20:00 в зале Гейхал-ха-Тарбут, закончились.

Дополнительные спектакли пройдут в пятницу 7 сентября в 09:00 и 11:00 и в субботу вечером 8 сентября в 21:00.

Вход бесплатный, при условии получения билетов в Отделе культуры, молодежи и спорта (ул. Йорам Варон 2, 3-й этаж). Дополнительная информация по телефону: 08-6748613.

Фото: Эди Исраэль, יח"צ (отдел по связям с общественностью).
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: 4000 лет, мюзикл, Ашкелон, страна Израиль, История

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies