вход

Минздрав, а не знахарей надо слушать!

Медицина Среда, 18.03.2020 в 12:36
Такова реальность. Весь мир окунулся с трашную реальность - пандемию коронавируса. Каждый человек не может не волноваться, что же это за зараза такая. А мало ответственные индивидуумы сыпят в свободное интернет-пространство всякие рецепты, то ли от знахарей, то ли от простых сумасшедших.

Наслушавшись и начитавшись разных рецептов и пробовать их применять в кругу своей семьи - очень безответственно, вы, тем самым подвергаете своих близких страшной опасности!

Посоветовавшись с несколькими профессиональными медиками, удалось выяснить очень важные вещи:

1. Нет никаких доказательств того, что противовоспалительные препараты вызывают обострение.

2. Не было доказано, что вирус умирает при высоких температурах, но было доказано, что он живет и распространяется при 8-12 градусах.
Нет никаких доказательств того, что летнее солнце убивает вирус. Связь с солнцем - полная чушь.

3. Не каждый тип маски предотвращает проникновение вируса, обычные хирургические маски не предотвращают, и нет никаких доказательств того, что маски N95 и какие-то противотуберкулезные маски предотвращают проникновение вируса.

4. История с чесночным дезинфицирующим средством - не от мира сего. - Инфекция вызывает водянку в лёгких!

6. Фиброз приходит через продолжительное время, и никакое 10-секундное дыхание не может его диагностировать, больше не слушайте никакой ерунды! И не распространяйте слухи.

Когда мы слышим, что коронавирус - это одна из разновидностей гриппа, не расслабляйтесь, мы много, чего не знаем. Не спроста специалисты утверждают, что разработка вакцины от этой заразы продлится не менее года.

Всё под контролем министерства здравоохранения и только его указания, опубликованные в СМИ, следует брать на вооружение и выполнять гражданам страны.

Пока наша основная задача - дистанция не менее 2-х метров от человека, избегать скопления людей, соприкосновения с людьми, животными и предметами, как можно чаще мыть руки и лицо с мылом, и больше находиться дома. Ведь даже понятие свежий воздух - теперь не означает чистоту.

Уверен, что всё это временно и как говорил Соломон, - и это пройдёт!

Будьте здоровы!

Полезная информация?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: коронавирус

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies