вход

Министр культуры и спорта посетил муниципалитет Ашкелона

Политика Вторник, 14.03.2023 в 15:05
Министр культуры и спорта Мики Зоар прибыл в понедельник на рабочее совещание в муниципалитет Ашкелона. На встрече присутствовали вице-мэр Софья Бейлина, заместители мэра Мирей Альтит и раввин Авраам Ашур, члены городского совета Сара Зхария, Давид Бен Авраам, Ами Хакмон, Дорон Накшари и Яаков Хотовели, генеральный директор муниципалитета Идан Давид, генеральный директор Экономической компании Амит Саде, генеральный директор министерства Кфир Суиса, директор отдела молодежной культуры и спорта Дафна Амира Битон, генеральный директор муниципальной компании Ронит Мацлиах, директор Гейхал-ха-Тарбут Галит Коэн и другие ответственные лица муниципалитета и министерства.

Среди вопросов, поднятых муниципалитетом, было создание Центра передового опыта в области футбола, культурного образовательного и спортивного центра в районе Ир-ха-Яин, строительство еще одного муниципального бассейна и модернизация существующего, ремонт беговых дорожек для развития индустрии легкой атлетики, расширения культурных мероприятий, обновления общественных центров и содействие обновлению и расширению Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона.

Министр культуры и спорта Мики Зоар: «Я был счастлив приехать в город Ашкелон, чтобы познакомиться и обсудить потребности расширяющегося и развивающегося города и его жителей. Развитие культуры и спорта и их распространение по всей стране — это та задача, решением которой я занимаюсь, и я надеюсь, что для каждой девочки и мальчика будут обеспечены все культурные и спортивные потребности в городе с самого раннего возраста».

Мэр Томер Глам: «Я рад принять у себя нового министра, который поддерживает и готов действовать на благо города Ашкелон и его потребностей в области культуры и спорта.

Город Ашкелон растет огромными темпами, и мы неустанно работаем, чтобы предоставить все услуги в области культуры и спорта тысячам жителей, от мала до велика».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: с визитом в Ашкелон, министр культуры и спорта, Мики Зохар

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies