вход

Министр финансов и мэр в деловой поездке по Ашкелону

Политика Среда, 10.03.2021 в 18:36
Во вторник мэр Томер Глам посетил ул. Эли Коэн и Мидрахов вместе с министром финансов Израилем Кацем и депутатом Кнессета Керен Барак, где они встретились с владельцами бизнесов и поговорили с ними о возобновлении деятельности в соответствии с «зеленым» стандартом министерства здравоохранения.

Томер Глам и Исраэль Кац встретились с бизнесменами

Министр финансов Исраэль Кац: «Сегодня я совершил поездку по городу Ашкелон с мэром Томером Гламом и депутатом Кнессета Керен Барак. Я был рад увидеть, что бизнесы вернулись к рутине, сотрудники вернулись к работе, а все предприятия, масштабы деятельности которых уменьшились в течение периода коронакризиса, получили гранты и помощь, которые помогли им пережить этот трудный период».

Томер Глам и Исраэль Кац встретились с бизнесменами

Мэр Томер Глам: «Я был рад видеть, как бизнес в Ашкелоне снова ожил. Наряду с субсидиями от государства, муниципалитет будет продолжать оказывать помощь владельцам бизнесов насколько это возможно и предоставлять им информацию и льготы, на которые они имеют право, чтобы они могли продолжать работать наилучшим образом. Чтобы мы смогли вернуться к полноценной жизни на долгий период, я призываю жителей пройти вакцинацию. Только в наших руках снова стать зеленым городом со 100% вакцинацией».

Заместитель спикера Кнессета, депутат Керен Барак: «Я вместе с министром финансов Израилем Кацем в сопровождении мэра Томера Глама была на экскурсии в городе Ашкелон. Мы встретились со многими владельцами бизнесов, которые выразили нам свое доверие. Они пережили коронакризис, а получение различных грантов и программ помощи помогло им пережить этот трудный период».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бизнесы, встреча с министром финансов, открытие

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies