вход

Министр Эдельштейн посетил больницу «Барзилай»

Медицина Вторник, 11.08.2020 в 21:47
Сегодня медицинский центр «Барзилай» посетили министр здравоохранения депутат Кнессета Юлий Эдельштейн, генеральный директор министерства здравоохранения профессор Хези Леви, представители министерства здравоохранения, представители отделений больниц и мэр Ашкелона г-н Томер Глам.

Профессор Янив Шерер, директор медицинского центра, ознакомил гостей с деятельностью больницы в повседневной жизни и в период чрезвычайных ситуаций, а также с инфраструктурой палат для пациентов с вирусом короны, открытых в больнице «Барзилай», которая стала инновационным ведущим медицинским центром в стране.

И для того, чтобы Медицинский центр продолжил обслуживать население при нагрузке с поступлением пациентов с коронавирусом, ему и другим больницам необходимо как можно скорее предоставить необходимые кадры.

Министр здравоохранения Юлий Эдельштейн: «Сегодня я посетил больницу «Барзилай», я познакомился с инновационной и профессиональной медицинской системой в городе, который находится под ракетной угрозой из сектора Газа, даже во время коронно-кризиса.

Я встретил преданную своему делу профессиональную и команду, сплочённую, как единая семья и увидел, что отделение коронавируса работает профессионально, эффективно и быстро».

Профессор Хези Леви был очень рад посетить больницу, в которой много лет он отработал в качестве генерального директора, подчеркнул свою гордость за больницу и ее деятельность и был рад встрече с замечательным персоналом.

Профессор Леви: «Я счастлив и горжусь тем, что я дома, я чувствую, насколько мне дорога семья «Барзилай». И я горжусь тем, что вижу и являюсь партнером во всем, что было сделано здесь в последние годы для жителей Ашкелона и его окрестностей.

Хочу поздравить всех с наступающим праздником Рош-ха-Шана. Продолжайте выполнять вашу благородную и плодотворную работу».

Пресс-служба больницы «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: министр здравоохранения, больница «Барзилай», Минздрав

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies