вход

Межконтинентальная солидарность

Политика Суббота, 05.06.2021 в 02:30
На прошедшей неделе Ашкелон посетила делегация лидеров Конференции еврейских организаций США.

В состав делегации вошли председатель конференции Дайан Лов, вице-президент Малькольм Хонлейн и директор конференции Уильям Дарофф, которые прибыли с целью выразить солидарность и поддержку Государству Израиль в целом и жителям Ашкелона в частности в свете операции «Страж стен».

Члены делегации были приняты в мэром Томером Гламом, который выразил признательность за их визит в Израиль и в Ашкелон. На встрече также присутствовали первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит и директор департамента стратегии и инноваций муниципалитета Идо Ливне.

Мэр сделал обзор города Ашкелон в целом и в своем рассказе особо выделил дни боевых действий во время операции «Страж стен», разрушенные и поврежденные дома, количество убитых, раненых и психически пострадавших жителей.

Кроме того, они обсудили проблему отсутствия защиты в старых кварталах и важность защиты каждого жителя.

Во время своего визита в Ашкелон члены делегации совершили экскурсию по городу и посетили здания, пострадавшие от прямых попаданий ракет, и были взволнованы, увидев флаги Эрец-Исраэль, поднятые на домах, поврежденных во время последнего раунда боевых действий.

Гости из США у дома пострадавшем от попадания ракеты

Мэр Томер Глам: «Я был рад принять у себя дорогую делегацию, которая приехала в наш район прямо из Соединенных Штатов. Наша взаимная ответственность и солидарность еврейского народа пересекают континенты, и мы всегда рядом друг с другом».

Гости из США на приеме у мэра

Генеральный директор конференции Уильям Дарофф поблагодарил мэра за теплый прием и обзор, который он дал, а также подчеркнул, что для членов делегации было важно посетить Ашкелон, чтобы выразить поддержку жителям города, «мы были счастливы встретиться с мэром и его замечательными сотрудниками», - сказал он.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: друзья из США, делегация, поддержка друзей

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies