вход

Международный день социальных работников в Ашкелоне

Политика Среда, 30.03.2022 в 18:52
В прошлую среду муниципалитет Ашкелона торжественно отметил Международный день социальных работников.

Управление социального обеспечения и специальных служб муниципалитета Ашкелона провело День благодарности рабочих и социальных работников в честь Международного Дня социальных работников в Ашкелонском конференц-центре.

В течение дня социальные работники Ашкелона наслаждались просмотром веселого комедийного фильма, вкусным обедом, личным подарком и особенно словами благодарности и признательности за их благородную работу.

Семинар соцработников

Как вы знаете, последние два года были чрезвычайно сложными. Коронавирус потребовал от всех нас принятия новых методов работы, разработки творческих способов помощи, проявления гибкости в условиях большой неопределенности, а также готовности к чрезвычайным ситуациям и немедленного реагирования на запросы жителей, ищущих и получающих услуги социальной службы.

Этот год больше, чем что-либо другое, подчеркнул важность и необходимость роли социального работника в поиске решений для нуждающегося населения и продемонстрировал масштабность задачи, на решение которых мы, несомненно, ответили бесчисленными мероприятиями и инициативами.

Мэр Томер Глам: «Это день, полный признательности за вашу благословенную работу в течение года, а также за вклад в укрепление национальной и социальной устойчивости в городе Ашкелон.

Это важность и жизненность работы в социальной сфере и значительный вклад в помощь и реабилитацию больших групп населения. Спасибо за вашу работу, как в повседневной, так и в чрезвычайной ситуации, за профессионализм, ответственность и самоотверженность».

Глава отдела социального обеспечения и социальных услуг Мазаль Леви: «Это праздник, когда мы можем гордиться нашей сокровищницей знаний, человечности, профессионализма, превосходства, инициативы и оригинальности, которые характеризуют нашу работу в целом и нашу профессию в частности.

Спасибо каждому из вас за вашу работу, как в повседневной, так и в чрезвычайной ситуации, за профессионализм, ответственность и самоотверженность. Мы благословлены профессиональными работниками как в организации, так и в обществе! С Днем социальных работников всем нам!»

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: специальный день, методы работы, Социальные рабтники, семинар

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies