вход

Месячник безопасности дорожного движения

Ирия Вторник, 15.11.2016 в 13:51




Началась широкая рекламная кампания под знаком «Семья безопасна в пути».
Во время проведения этой акции водителям напоминается о преимуществе пешеходов при переходе дороги на пешеходных переходах и советы по безопасному вождению.


В последнее воскресенье Городской штаб открыл Неделю безопасности дорожного движения с обширной информационной кампании под знаком «Семья безопасна в пути» с участием дорожной полиции, волонтеров и учащихся «Ульпаней Цвия».

Во время компании, которая проходила в пяти местах по всему городу, сотрудники дорожной полиции останавливали автомобили, к водителям подходили учащиеся и напоминали им о правилах проезда пешеходного перехода и предоставлении первичного права пешеходам на пешеходных переходах, а также о опасности использования мобильного телефона во время вождения.

Кроме того, все водители получали ароматизаторы для автомобилей с надписью «Когда вы едете, то просто ведите автомобиль, не садитесь за руль с мобильным телефоном!» и брошюры с советами по вождению.

По словам директора муниципального штаба по безопасности дорожного движения Рут Атиас: «На следующей неделе будет отмечаться Национальный день безопасности дорожного движения, и мы в Ашкелоне в течение месяца будем проводить мероприятия, мастер-классы, лекции и семинары во всех учебных заведениях и среди общественности. Информационная кампания является кульминацией этого месяца».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: рекламная компания, безопасность в пути, водители

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies